Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Телепузики

Орочимару против Винни Пуха

Думаю, что Анти-Монитор без особых проблем.

Белый Феникс Vs Кризисный Анти-Монитор

Я что то не припомню за фениксом подвигов на равне поглащения over всей вселеной

Я так понимаю, что новая серия о Таносе - лимитка из 5 номеров?

· Armour-Hero → Mera
Молодец Флешбакка, так держать.

 

Человек Паук(Паркер) VS Хэл Джордан(бой в Нью Йорке)- Джордан

Кингпин(Фиск) VS Марв(рукопашка)- Марв

 

Белый Феникс Vs Кризисный Анти-Монитор

Не аргумент, там слив за сливом, то Бог запретит, то Копье придумали, то сюжетный джоббинг.

1) Джордан сверхлегко.

 

· Spider-Man 2001 → Eddie Brock
Про то, что томпсон-симбиот я прочитал сдесь (хотя и раньше замичал томпсона-сибиота, но он както на симбиота не похож) и то, что скорпион-симбиот я тоже до этого не знал-поэтому думал прочитать про брока.
· Spider-Man 2001 → Eddie Brock
Про брока

Человек Паук(Паркер) VS Хэл Джордан(бой в Нью Йорке)

Кингпин(Фиск) VS Марв(рукопашка)

Спэктра пинали все кому не лень.

 

Пффф Тинки-винки соло))

Скорее всего нет. У него были следы неакивных Частиц Пима в организме все эти годы. Но когда он использовал стрлу с Частицами, чтобы увеличится во время боя со своим братом. Это позволило уменьшить опухоль, и, вероятно, как остаточный (или побочный) эффект увеличело его силу.

И на протяжении всего времени у него оставались небольшие силы,интересно.

 

Мой обновленный топ 10:

1) OAA/The Presence

2) Великий Темный Зверь

3) Братья до Амальгама

4) Михаил и Люцифер

5) ПРБ

6) Танос с Сердцем

7) ПРМЧ

8) Синнар

9) ЖТ

10) Белый Феникс

 

 

Давно, ещё в конце 60-х.

O_o Когда это было?

Я даже не уверен что Телепузики почувствуют атаку первого.

Ценная информация,спасибо что сказал.

Багз победит

Mad Jim Jaspers vs Телепузики

даже и не знаю,джим конечно крут,но его уделал Ярость,а Бэт майт играючи и не напрягаясь пинал Спектра,поэтому поставлю на первых

У Спауна скипидар

Багз Банни сверх легко.

Мне интересно,кто-нибудь читал ELFquest?

Если бы Таргариены не завоёвывали бы Вестерос

Спаун против Багза Банни

· Lina → Mera
Очень интересная биография. Спасибо за столь масштабную работу!

первые трудно. 

Загрузка блока премьер