Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Зачем такое писать?

Мало кто знает, кто такая Пустота.

Мистер Маджестик против Монарха

Супермен ДФ vs Пустота.

 

Зачем такое писать?

Супермэн-Прайм,Монарх  VS Абраксас,Часовой с мраком,Галактус без нуллификатора

Вторые

Чак не член команды. Так одинокий волк помогавший команде Слая.

Солид Снейк,Ликвид Снейк VS Крис Редфилд,Леон Кеннеди

Кобра(из Аниме который) VS Дефстроук

 

Вторые с большим трудом.

в команде Датча есть и Джесси Вентура и Сонни Лэндхам и даже Карл Уэзерс,они конечно не столь популярны как "Неудержимые",но у Вентуры есть "Старое Обезбаливающее"))

Безмерно рад, что мой рассказ не забыли и читают) Спасибо.

Да, насчет Орла - это действительно правда, его рассказ слегка неестесственный. Возможно даже не слегка. Признаю, я пытался исправить это, видимо, не достаточно хорошо. Придется ещё поработать над этим. 

Впрочем, спасибо ещё раз за отзыв =)

Кстати, по поводу рассказа.. Мои планы вновь изменились, и я собираюсь убрать ещё несколько сюжетных моментов в нем. Правда, этим я частично нарушу одну из первых и осн…

· WAIPER → Doomsday
Очень интересная биография, а особенно интересна его сила адаптации. Про него можно сказать:Что его не убивает ,только делает его сильнее.

Супермэн-Прайм,Монарх  VS Абраксас,Часовой с мраком,Галактус без нуллификатора

· Ulviar → Рассказы abrikos'а

Очень хорошая глава. Но есть особенность, к которой не могу не придраться: рассказ Орла чересчур литературный. Люди так не строят предложения в устной речи, даже когда рассказывают про свою тяжёлую судьбу. А вообще очень интересно.

Однако, тихо здесь стало :(

но если стазис-поле восстанавливает Лиона то оно восстанавливает и Жилиманна...

Лет 90 где-то.

· Bars → Справочное бюро

А примерную?

Конкретную цифру назвать сложно, поскольку не известен точный год его рождения.

· Bars → Справочное бюро

Конкретную цифру можешь назвать?

Я так понимаю, ты про старшего. До фига ему лет. Он ещё Великую депрессию застал.

Ну сливают же Маджестика, Монарху.

Я слил Супермена, Пустоте.

Бедный Супермен, его или поджарят или на кусочки разорвут.

Речь не о Часовом. А о Мраке. В поединке заявлен только он. И мне интересно, что ему конкретно сможет сделать ПРМЧ. Абстракции, абстрактные существа - вполне четко охарактеризованы. У них есть m-body (Manifestation Body), посредством которых они могут выступать персонажами. Мрак подобным образом не охарактеризован. Его природа как минимум четко не определена. Известно, что он не физический объект, а некая "сила".  Он не магическое существо. Извес…

Супермен ДФ vs Пустота.

вообще-то да, он восстанавливается) в самых глубоких недрах Скалы

· Bars → Справочное бюро

Сколько лет Николасу Фьюри?

Поубивают.

Просто ты привел скан ("Вот что было после того как он встретился с телекинетиком") на котором никаких прувов кроме гримысы супермена нет.

А то, как легко Супера на колени поставить не пруф?

Вот еще пруфы, что Супера легко победить телекинезом

Я уже наверное в сотый раз повторяю: в комиксах главное не силы, но сценарий.

И повторяй дальше, так как это ничего не изменит. Потому что, случаи приведение в сценарии используются в КПЕ, и силы персонажей также.

К слову, е…

Монарх очень легко.

Паралельная.

Кенарий vs Авиана vs Голдринн vs Агамагган-Совсем их не помню никого кроме 1 можешь кинуть инфу на них

Йогг-Сарон vs Аспекты драконов(Алекстраза,Малигос,Смертокрыл с душой демона,Ноздорму,Изера)-Тут Аспекты завалят его числом хоть и не легко, но Смертокрыл + Ноздорму хранитель самого времени затащат точно

В какой вселенной происходят события лимитки Justice (DC) - в основной или альтернативной?

Мистер Маджестик против Монарха

Ну почему вы все время сливаете Маджестика? 

Монарх легко.

Загрузка блока премьер