Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1235
- 1236
- 1237
- 1238
- 1239
- 1240
- 1241
- 1242
- 1243
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Мало кто знает, кто такая Пустота.
Зачем такое писать?
Вторые
Чак не член команды. Так одинокий волк помогавший команде Слая.
Солид Снейк,Ликвид Снейк VS Крис Редфилд,Леон Кеннеди
Кобра(из Аниме который) VS Дефстроук
Вторые с большим трудом.
в команде Датча есть и Джесси Вентура и Сонни Лэндхам и даже Карл Уэзерс,они конечно не столь популярны как "Неудержимые",но у Вентуры есть "Старое Обезбаливающее"))
Безмерно рад, что мой рассказ не забыли и читают) Спасибо.
Да, насчет Орла - это действительно правда, его рассказ слегка неестесственный. Возможно даже не слегка. Признаю, я пытался исправить это, видимо, не достаточно хорошо. Придется ещё поработать над этим.
Впрочем, спасибо ещё раз за отзыв =)
Кстати, по поводу рассказа.. Мои планы вновь изменились, и я собираюсь убрать ещё несколько сюжетных моментов в нем. Правда, этим я частично нарушу одну из первых и осн…
Супермэн-Прайм,Монарх VS Абраксас,Часовой с мраком,Галактус без нуллификатора
Очень хорошая глава. Но есть особенность, к которой не могу не придраться: рассказ Орла чересчур литературный. Люди так не строят предложения в устной речи, даже когда рассказывают про свою тяжёлую судьбу. А вообще очень интересно.
Однако, тихо здесь стало :(
Лет 90 где-то.
А примерную?
Конкретную цифру назвать сложно, поскольку не известен точный год его рождения.
Конкретную цифру можешь назвать?
Я так понимаю, ты про старшего. До фига ему лет. Он ещё Великую депрессию застал.
Ну сливают же Маджестика, Монарху.
Я слил Супермена, Пустоте.
Бедный Супермен, его или поджарят или на кусочки разорвут.
Речь не о Часовом. А о Мраке. В поединке заявлен только он. И мне интересно, что ему конкретно сможет сделать ПРМЧ. Абстракции, абстрактные существа - вполне четко охарактеризованы. У них есть m-body (Manifestation Body), посредством которых они могут выступать персонажами. Мрак подобным образом не охарактеризован. Его природа как минимум четко не определена. Известно, что он не физический объект, а некая "сила". Он не магическое существо. Извес…
Супермен ДФ vs Пустота.
вообще-то да, он восстанавливается) в самых глубоких недрах Скалы
Сколько лет Николасу Фьюри?
Поубивают.
А то, как легко Супера на колени поставить не пруф?
Вот еще пруфы, что Супера легко победить телекинезом
И повторяй дальше, так как это ничего не изменит. Потому что, случаи приведение в сценарии используются в КПЕ, и силы персонажей также.
К слову, е…
Монарх очень легко.
Паралельная.
Кенарий vs Авиана vs Голдринн vs Агамагган-Совсем их не помню никого кроме 1 можешь кинуть инфу на них
Йогг-Сарон vs Аспекты драконов(Алекстраза,Малигос,Смертокрыл с душой демона,Ноздорму,Изера)-Тут Аспекты завалят его числом хоть и не легко, но Смертокрыл + Ноздорму хранитель самого времени затащат точно
В какой вселенной происходят события лимитки Justice (DC) - в основной или альтернативной?
Ну почему вы все время сливаете Маджестика?
Монарх легко.