Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я и ничего не говорю. Просто когда серия была об Зеленом Фонаре Синестро она была очень колоритной.

О, наконец-то, после нескольких дней, узнаю, какая же угроза от Проекта Маджестик, ги-ги-ги.

Она и сейчас не плоха.Действительно хороший автор заканчивает рассказывать свой эпос,начатый ещё во время Возрождения Зелёного Фонаря.

Когда Синестро был ЗФ, серия была очень хороша

чмырить Супермена

Это все с ним так делают, даже авторы и те присоеденяются к тебе.

· hallas → Рассказы hallas'а

Спасибо) ПЕрвый коммент за неделю) Прогресс

Я пользуясь тем фактом,что в ДС сейчас рулит только Аквамен сейчас успешно чмырю  фанатов Бэтмэна,когда они пытаются чмырить Супермена.Веселуха.

Главное, что Аквамэн хорош (боже, хоть бы так продолжалось подольше)

Видимо, Снайдер решил, что гибели двух лошадей будет достаточно)

У Бэтса уже второе событие подряд толком ничего не происходит. Там вроде у Дика только более мене близкие люди погибли.

Частично, да. У них истории уже давным давно не оригинальные.

Хотя бы, "Смерть в семьи", кроме бедного котика, могли бы когото и убить, и сделать продолжительное влияние на Брюса, к например тому, что это сломало его и он уже не может быть Бетменом и закрывает всю "лавку" (а далее, например довести до того, что Терри станет Бетменом). Но нет, ничего особенного не произошло.

Ну, ж известно, что в ДС кризис оригинальности.

Вот чего чего,а этого фильма не будет никогда)))

 

Вполне ожидаемый факт. Еще к паре провал "Человека с Стали", и ДС может полностью забить на свою киновселенную, или хотя бы снять еще один фильм о Бетмене.

Лучше, бы ДС занялось чем то оригинальным, типа, снять фильм о ДикихК.О.Т.ах.

вторые,у Ралка же поглощение есть.

Будет, только теперь его кличут Шазам.

Бэтс тоже думал, что там будет голова Альфеда

Падший, Серебреный серфер, Мордж vs Халк ЗШ, Скаар, Джагернаут, Ралк, мерзость, Существо, А-бомба.

Не знаю, сам не читал. Я вообще не понял зачем всю эту катавасию устраивали и тик никого и не убили. Честно когда в конце каждой серии показали накрытые блюда, я думал там часть тела (голова например) близких людей членов Бэт-семьи, а не фальшивые лица.

Как я понял, из-за того, что ему показалось что Бэтс уже не тот/их отношения потеряли былые краски или как то так и оставил еиу лицу в качестве визитки, намекая на то, что он попытается сделать их такими какие они были раньше

Тут действие в прошлом происходит. Может, шрамы более свежие и не подкрашенные.

Я верю всем)

Я считал только момент где лицо отрезали,так что скажите: нафига Джокер это сделал?

О_О Ты не веришь Хелспонту? Ибо это с его слов.

Обратно прирастили - пластическая хирургия творит чудеса.

Это слова самого Хелспонта.Пруфа к сожалению нет.

· Flashbacca → Сериалы

Вот дон и дождался серии Стрелы, где немало времени уделено приключениям на Острове))

я не об этом.

 

тут у него уже нормальное лицо, за исключением каких-то шрамов

Загрузка блока премьер