Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1176
- 1177
- 1178
- 1179
- 1180
- 1181
- 1182
- 1183
- 1184
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Терминатор против Люка Кейджа. У обоих 2 дня на подготовку.
Дик Роман (Сверхъестественное) против Уриель (DC)
На Урале (Челябинск)
Куда упал?
Поздравляю.
Спасибо большое) Уже со вчерашнего дня отмечаю)
первые.
14-я серия Стрелы. Суперская серия. Слейд - красава, только не понятно нафиг ему вообще Олли, если он и сам полосу зачистил без проблем. Узнали почему переметнулся Яо Фей, но возникло несколько вопросов. Кто нанял Файерса? Вопрос к тем кто смотрит в оригинальном звуке - голос нанимателя тоже похож на голос Мерлина старшего? Как связаны Олли и дочурка Яо Фея. Правда жаль, что поединок между Слейдом и его напарником такой короткий получился.
Интересный момент: напарник Сл…
мда
Слышали про упавший сегодня метеорит?
Что не говори,а ДС своей трусостью гробят историю.
Я всё же надеялся на убиство кого-то близкого для членов Бэт-семьи. В итоге мать Барбары отделалась отрезанным пальцем, а подружка Джейсона передозом. В итоге убиты куча статистов, а также подруга Дика, котора сама хотела его прибить.
Мне тай-ин Самоубиц понравился.
Batman #17
В сотый раз убеждаюсь, что для масштабного сюжета главное - концовка. Вспомните "Сам Страх". Он был хорош, действительно захватывал, хоть и можно было сделать интереснее. Но бессмысленная концовка и растянувшийся на три месяца тошнотворный эпилог вызывает к этому событию сильную неприязнь. Полной противоположностью "Страха" были "Мстители против Людей Икс". Сюжет бредовый до невозможности, совершенно неинтересны…
Я бы тогда его зауважал.
Не говорить же "я написал очередной проходняк" в интервью одному из крупнейших комикс-порталов.
К дню Святого Валентина DC устроило голосование на самого dateable (хз как перевести) супергероя/супергероиню которое продлится до 21 февраля.
http://www.dccomics.com/blog/2013/02/14/who-are-dc-comics-most-dateable-super-heroes
Тройки лидеров пока такие:
Мужчины: Ночекрылый, Флеш, Бэтмэн.
Женщины: Затанна, Пауэр Гёл, Чудо Женщина.
Он горд "этим"?
Интервью Скотта Снайдера о "Смерти Семьи" и дальнейших планах. За это интервью Снайдер трижды говорит, что горд тем, что сюжет получился именно таким, и один раз - что горд тем, как у него получаются следующие сюжеты. А следующий бэт-кроссовер будет через год. В общем-то это вся информация, содержащаяся в его речи.
1). вторые
2). аналогично
Химэн,Шира VS Супермэн,Чудо Женщина
Хордак,Скелетор VS ЛСА
Понятно.
Хотя и на пиратбее, выкладывают интересности, вот у меня практически все комиксы о Тени (в большинстве нету за 1940-49)
Я не гонюсь за скорость, но обычно к этому времени там появлялись все комиксы DC и Marvel вышедшие в среду.
На пиратбее, только во вторую очередь комиксы появляются.
Я знаю, где быстрее появляются
Спасибо, а то что-то ни на пиратбей, ни на комиксгие, ни на даркрежне нету ссылок.
Разочарую, нет. Ну, только его рука
Вот
http://rapidgator.net/file/78178729/
Уже есть смысл начинать читать? Сам Маджестик появился? Интересно будет взглянуть, какой он теперь.
Ты ссылку не встречал на него?
5-й номер Команды 7.