Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Терминатор против Люка Кейджа. У обоих 2 дня на подготовку. 

Дик Роман (Сверхъестественное) против Уриель (DC)

На Урале (Челябинск)

Спасибо большое) Уже со вчерашнего дня отмечаю)

первые.

Поздравляю hallas с Днем Рождения . Отметь как положено)
· SnAkE → Сериалы

14-я серия Стрелы. Суперская серия. Слейд - красава, только не понятно нафиг ему вообще Олли, если он и сам полосу зачистил без проблем. Узнали почему переметнулся Яо Фей, но возникло несколько вопросов. Кто нанял Файерса? Вопрос к тем кто смотрит в оригинальном звуке - голос нанимателя тоже похож на голос Мерлина старшего? Как связаны Олли и дочурка Яо Фея. Правда жаль, что поединок между Слейдом и его напарником такой короткий получился.

Интересный момент: напарник Сл…

· танос 3 → Поддавки
Найткроулер vs. Мстители (нынешний состав). Курт оглушен и брошен с башни Старка, так как его считают скрулом.

Слышали про упавший сегодня метеорит?

Что не говори,а ДС своей трусостью гробят историю.

И пусть с самого начала было понятно, что ни Альфред, ни тем более члены Бэт-Семьи не пострадают

Я всё же надеялся на убиство кого-то близкого для членов Бэт-семьи. В итоге мать Барбары отделалась отрезанным пальцем, а подружка Джейсона передозом. В итоге убиты куча статистов, а также подруга Дика, котора сама хотела его прибить.

Ну а тай-ины в других сериях семейства и вовсе ужасны и недостойны упоминания.

Мне тай-ин Самоубиц понравился.

Batman #17

В сотый раз убеждаюсь, что для масштабного сюжета главное - концовка. Вспомните "Сам Страх". Он был хорош, действительно захватывал, хоть и можно было сделать интереснее. Но бессмысленная концовка и растянувшийся на три месяца тошнотворный эпилог вызывает к этому событию сильную неприязнь. Полной противоположностью "Страха" были "Мстители против Людей Икс". Сюжет бредовый до невозможности, совершенно неинтересны…

Я бы тогда его зауважал.

Не говорить же "я написал очередной проходняк" в интервью одному из крупнейших комикс-порталов.

К дню Святого Валентина DC устроило голосование на самого dateable (хз как перевести) супергероя/супергероиню которое продлится до 21 февраля.

http://www.dccomics.com/blog/2013/02/14/who-are-dc-comics-most-dateable-super-heroes

Тройки лидеров пока такие:

Мужчины: Ночекрылый, Флеш, Бэтмэн.

Женщины: Затанна, Пауэр Гёл, Чудо Женщина.

Он горд "этим"?

Интервью Скотта Снайдера о "Смерти Семьи" и дальнейших планах. За это интервью Снайдер трижды говорит, что горд тем, что сюжет получился именно таким, и один раз - что горд тем, как у него получаются следующие сюжеты. А следующий бэт-кроссовер будет через год. В общем-то это вся информация, содержащаяся в его речи.

1). вторые
2). аналогично

 

Химэн,Шира VS Супермэн,Чудо Женщина

Хордак,Скелетор VS ЛСА

Понятно.

Хотя и на пиратбее, выкладывают интересности, вот у меня практически все комиксы о Тени (в большинстве нету за 1940-49)

Я не гонюсь за скорость, но обычно к этому времени там появлялись все комиксы DC и Marvel вышедшие в среду.

На пиратбее, только во вторую очередь комиксы появляются.

Я знаю, где быстрее появляются

Спасибо, а то что-то ни на пиратбей, ни на комиксгие, ни на даркрежне нету ссылок.

Сам Маджестик появился?

Разочарую, нет. Ну, только его рука

Вот

http://rapidgator.net/file/78178729/

Уже есть смысл начинать читать? Сам Маджестик появился? Интересно будет взглянуть, какой он теперь.

Ты ссылку не встречал на него?

Загрузка блока премьер