Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1175
- 1176
- 1177
- 1178
- 1179
- 1180
- 1181
- 1182
- 1183
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тему полистай назад, я уже высказывался на сей счет.
А с чего ты взял, что ПРБ передал Рэйчел силы превышающие его собственные силы?
Ты будешь точкой отсчета.
Он не мог бы передать ей силы, которые бы превышали его собственные.
Смысл же не в том, чтобы создать свой топ, а в том чтобы сделать некую структуру, с которой будет соглсно большинство, большинство посетителей этого форума хотя бы.
Оформи свой топ, вот и все.
Ну Красного Халка вполне легко ранить ножом.
Говори конкретнее, кого поцарапать не смогут?
они его даже поцарапать не смогут.Полуночник силен,но не настолько.
1 вторые
2 аналогично,как они смогут навредить Ралку?
Полуночник, Бетмен ДФ, Дефстроук против Мстителей(Халка, ЖЧ, Тора, Капитана Амерки, Соколиного глаза, Человека Паука, Росомахи)
Проблемы как обычно с Халком и Тором, хотя с подготовкой первая команда победит.
Те же против Красного Халка
первая команда.
Чего вы такие кровожадные?
Хеллспонт против Кала Кента
Хеллспонт против Себастьяна
Вторые
Полуночник, Бетмен ДФ, Дефстроук против Мстителей(Халка, ЖЧ, Тора, Капитана Амерки, Соколиного глаза, Человека Паука, Росомахи)
Условие:У первых подготовка 1 день
Те же против Красного Халка
Без подготовки
А разве Красный Король погиб при вторжении Галана?
Не участвовал в конкурсе, вопросы действительно очень легкие)
Дик Роман по версии сериала является первым существом созданным Богом, и поэтому считается сильнейшим после него и Смерти. предполагается, что он может убивать архангелов и ангелов, однако ни его могущественности, ни его интеллекта не хватило, чтобы противосотоять обычному (!) человеку, пусть и с костью Праведника.
Уриэль же, по версии Вертиго, один из семи архангелов, которые были созданы первыми в своей вселенн…
Девчонки черезчур конфузливые, а парни просто прикалываются и выходит у них довольно забавно, молодцы.
В его биографии изменилось бы абсолютно все.
О, снова можно начинать интересоваться комиксами?
А по-моему в его биографии не произошло ба существенных изменений.
Хеллспонт против Кала Кента Супермэн, точно.
Хеллспонт против Себастьяна Тут Хеллспонт может победить.
Да да Марсианина брал,перепутал.
Хеллспонт, потому что "...разрывает звезды голыми руками!" Lord Majestros.
Ладно, неважно. Парень всё равно лузер.
А что будет, если им скажут, что липового спайди облизала собака?
Хеллспонт против Кала Кента
Хеллспонт против Себастьяна
Драка была короткой,но зато как красиво началась: вхрывы,солдаты разбегаются,Оливер бежит в одну сторону,Фаерс с Яо Феем в другую,послери всего этого невозмутимо стоит Бил,перед ним медленно появляется Слэйд,и тут начинается махач.Это было круто.
Про нанимателя Фаерса: если это Мэрлин,то вобще ничего не понятно.Неужели та операция в ходе которой должны погибнуть тысячи людей-вооружённое нападение на город,или что то в этом роде?
Порадовало ироническое воспр…
Спасибо)
Ни разу не получалось.