Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1076
- 1077
- 1078
- 1079
- 1080
- 1081
- 1082
- 1083
- 1084
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
На это ничто не указывало.
Как это не указывало, когда Петр его с ног сбил ненаправленной атакой и за горло схватил, мог легко ему горло вырвать.
Не сбежал, а отправился туда, где он был важнее, чем в бою за территорию, где всё равно не было Хоуп.
Ушел, отправился, сбежал, как не назови смысл один и тот же. Я не в коем случае не говорю, что он трус, но бой он не закончил.
Я этим уже давно занимаюсь, только конца и края этому не видно. Ульвиар будет доказывать одно, я другое и в результате так и не сможем переубедить друг друга.
Ладно тебе, оставайся, мне тоже завтра с утра на работу, но отстоять победу Кента задача первостепенной важности.
Супермэн выжил после взрыва, после того как уничтожил измерение Блииз.
Супермэн египетского бога смерти одолел с легкостью.
Давайте только неначинать снова. У меня уже двенадцатый час ночи и не охото оставаться тут на пол ночи.
Странное словечко.
За неделю Рид просто не успеет придумать устроиство способное победить Альтрона.
Атаки Существа мощнее, чем у Джаггернаута?
Марко вырубал Профессора, Существу потребуется вдвое больше времени.
Или чем удар Мьёлльниром прямо в лицо?
Возможно.
Чем атомный взрыв, наконец?
Незнаю, возможно.
На это ничто не указывало.
Не сбежал, а отправился туда, где он был важнее, чем в бою за территорию, где всё равно не было Хоуп.
Вундервафля - если коротко, то так называют любое чудо-оружие, которое позволяет одержать победу.
Я хочу понять, способен ли Рид придумать, что-то, что способно одолеть создание Пима. Хотя учитывая будущее, ему это не удалось.
Это только из-за численного превосходства.
Атаки Существа мощнее, чем у Джаггернаута? Или чем удар Мьёлльниром прямо в лицо? Чем атомный взрыв, наконец?
Петр бы победил спустя пару минут, но Питер изящно сбежал.
Правда выкололи ему глаза. Бедняга Даркси. На Земле-2 все было совсем иначе.
Меня одного уже успел задолбать "Гнев Первого Фонаря"?Я реально уже устал читать как Первый Фонарь делает по сути в каждом номере одно и то же.
Из Страха читал почти всё.
Что такое вундервафля? И как поможет победить Риду?
Игнорировать-то игнорировал, но и победить его не смог.
Потому что было ясно, что Колосс победит, так как удары Паука он игнорировал.
Да что там, он статую Супермена не смог разбить. Будь Vyndktvx по умнее, он бы освободил Хелспонта из Глаза Шторма, вот тогда Супермену был бы капец.
Он все же дрался с Лигой и не давал себя запинать.
Это никакая не версия, а обычный Бен Гримм. Если ты утверждаешь, что это другая версия, назови причину изменения уровня сил.
Чего ты прицепился к этой версии? Пусть будет обычный Бен, который положил Нэмора.
"Цепочки" не работают.
В данном случае сработают, так как речь идет о Халках.
В докризисного или с Уравнением Анти-жизни, да.
Если так, то очевидно, что победа у Дарксайда в руках. Хотя он и не демонстрировал все те же способности, что и до Флэшпоинта.
Кстати да, у Блека получилось, а у Дарксайда телепатия по сильнее будет.
Ставить нужно на Дарксайда, поскольку выставлены новые версии персонажей.
А как же жезл?
1 - Ф4 терпят сокуршительное поражение.
2 - За неделю Рид придумает какую-нить вундервафлю,хотя...ставлю что Ф4 с трудом.
Зато в Манчестера Блека очень хорошо получилось промыть мозги Думсдею.
Честно,до сих пор не видел примеров запредельной крутости жезла.
Ты много из Страха читал?Даже если Пятёрка победит,то с немалым трудом-точно.
Напиши Люцифера для начала, а там видно будет.
Фантастическая Четверка vs Альтрон
1. Сразу битва
2. У Рида есть возможность недельной подготовки