Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1080
- 1081
- 1082
- 1083
- 1084
- 1085
- 1086
- 1087
- 1088
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермэн за 1 секунду может, как минимум, преодолет более 3000 километров.
За 1-2 секунды любой из троих может убить сотню ребят вроде Эллиота.
Думсдэй VS Дарскайд
Дарксайд
Он не успеет увидеть, как они исчезают. Он и на стартовой-то позиции их увидеть не успеет.
1-2 секунды максимум.
Интересно, что он подумает когда они исчезнут со своей позиции? Их наверное телепортировали на срочное задание?
Тут не в тупости дело.Вот за сколько секунд ты подумаешь/произнесёшь "Стать неуязвимым" или хотябы "Неуязвимость"?
По идее они замечают друг друга одновременно, если они конечно не спиной друг к другу появляются на поле боя. А за счёт реакции преумущество у команды.
Неважно, на чём он будет стоять. Прочитай ещё раз, что я писал о скорости. Даже за Халком - самым медленным из троих - нельзя уследить человеческим глазом. Как Эллиот будет реагировать на атаку, которую даже не увидит?
Кто такой The Fulcrum?
Он будет просто стоять на коленках?
На английском так, на всякий случай привёл. Может быть, за Аквамэном не слежу.
Эээээ, нууу ааааа. Он не такой тупой.
Моя очередь. Эллиот первым их замечает и нейтрализует Кларк, Боба и РМ. С другими разберётся по-честному.
Ничего он не может. Чтобы смочь, нужно успеть среагировать, а он не успеет.
ты указываешь на то, что его имя переводится не как Сватт, а по-другому неменого? Наверно он и есть тот таинственный сюзник или я не знаю, кто-то из королевского окружения.
Он вобще ничего сделать не успеет, даже подумать неуспеет, что что-то надо делать.
Swatt. Может ещё появится в дальнейших комиксах?
Как только они дёрнутся он сразу может стать сверхстойким или просто исчезнуть. Затем он просто проведёт свою смертоносную атаку.
Какаси Хатакэ(с сяринганом) vs Полуночник
Ошибка.
ask.fm
Аквамэна жду очень-очень) И все-таки это Мертвый Король, а значит и трезубцы тоже его. И он знает очень много об Атлантиде. Интересно...
И да, что за тема льда и зимы? Почему именно она?
А что за Сватт? Мурка знаю, Тулу тоже. И да ,Мурк пойдет за Орма, если только Орин его не спасет или проявит недюжинную храбрость. Мурк ценит силу и жестокость, но и благородство ему не чудо, я уверен.
Тула... пойдет за Артура, как мне кажется. Это же женщина, она видит, что у Орина есть Мера…
Серьёзно? За пару секунд Кларк и Боб со сверхсветовой скоростью или Халк, за которым не может уследить человеческий глаз, не смогут убить парня, не обладающего сверхскоростью, сверхреакцией или сверхстойкостью?
Эллиоту нужно всего пару секунд и он победит, они просто не успеют
Я тоже так думаю. :)
Каких травм? И напомни, когда РМ вообще вырубался?
В каком комиксе это было?
Никаких. Ему ни разу не приходилось тратить так много времени на победу.
Или он просто вырубится от полученных травм?
Супермэн более 100 лет без остановки сражался с Думсдэйем, а какие подвиги выносливости у РМ?
Неограниченная. При продолжительной атаки такой мощности Халк будет злиться, а стойкость будет расти.
Дарксайд.
У него бесконечная выносливость?
Неизвестно.