Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Супермэн за 1 секунду может, как минимум, преодолет более 3000 километров.

За 1-2 секунды любой из троих может убить сотню ребят вроде Эллиота.

Думсдэй VS Дарскайд

Дарксайд

Он не успеет увидеть, как они исчезают. Он и на стартовой-то позиции их увидеть не успеет.

Вот за сколько секунд ты подумаешь/произнесёшь "Стать неуязвимым" или хотябы "Неуязвимость"

1-2 секунды максимум.

Интересно, что он подумает когда они исчезнут со своей позиции? Их наверное телепортировали на срочное задание?

Эээээ, нууу ааааа. Он не такой тупой.

Тут не в тупости дело.Вот за сколько секунд ты подумаешь/произнесёшь "Стать неуязвимым" или хотябы "Неуязвимость"?

Моя очередь. Эллиот первым их замечает и нейтрализует Кларк, Боба и РМ. С другими разберётся по-честному.

По идее они замечают друг друга одновременно, если они конечно не спиной друг к другу появляются на поле боя. А за счёт реакции преумущество у команды.

Неважно, на чём он будет стоять. Прочитай ещё раз, что я писал о скорости. Даже за Халком - самым медленным из троих - нельзя уследить человеческим глазом. Как Эллиот будет реагировать на атаку, которую даже не увидит?

Кто такой The Fulcrum?

Он будет просто стоять на коленках?

На английском так, на всякий случай привёл. Может быть, за Аквамэном не слежу.

 даже подумать неуспеет, что что-то надо делать.

Эээээ, нууу ааааа. Он не такой тупой. 

Моя очередь. Эллиот первым их замечает и нейтрализует Кларк, Боба и РМ. С другими разберётся по-честному.

 

"Как только они дёрнутся он сразу может"

Ничего он не может. Чтобы смочь, нужно успеть среагировать, а он не успеет.

ты указываешь на то, что его имя переводится не как Сватт, а по-другому неменого? Наверно он и есть тот таинственный сюзник или я не знаю, кто-то из королевского окружения. 

Он вобще ничего сделать не успеет, даже подумать неуспеет, что что-то надо делать.

А что за Сватт?

Swatt. Может ещё появится в дальнейших комиксах?

Как только они дёрнутся он сразу может стать сверхстойким или просто исчезнуть. Затем он просто проведёт свою смертоносную атаку.

Какаси Хатакэ(с сяринганом) vs Полуночник

 

Аквамэна жду очень-очень) И все-таки это Мертвый Король, а значит и трезубцы тоже его. И он знает очень много об Атлантиде. Интересно...

И да, что за тема льда и зимы? Почему именно она?

А что за Сватт? Мурка знаю, Тулу тоже. И да ,Мурк пойдет за Орма, если только Орин его не спасет или проявит недюжинную храбрость. Мурк ценит силу и жестокость, но и благородство ему не чудо, я уверен. 

Тула... пойдет за Артура, как мне кажется. Это же женщина, она видит, что у Орина есть Мера…

Серьёзно? За пару секунд Кларк и Боб со сверхсветовой скоростью или Халк, за которым не может уследить человеческий глаз, не смогут убить парня, не обладающего сверхскоростью, сверхреакцией или сверхстойкостью?

Эллиоту нужно всего пару секунд и он победит, они просто не успеют

Я тоже так думаю. :)

 

"Или он просто вырубится от полученных травм?"

Каких травм? И напомни, когда РМ вообще вырубался?

"Супермэн более 100 лет без остановки сражался с Думсдэйем"

В каком комиксе это было?

"а какие подвиги выносливости у РМ?"

Никаких. Ему ни разу не приходилось тратить так много времени на победу.

Или он просто вырубится от полученных травм?

Супермэн более 100 лет без остановки сражался с Думсдэйем, а какие подвиги выносливости у РМ?   

 

Неограниченная. При продолжительной атаки такой мощности Халк будет злиться, а стойкость будет расти.

Дарксайд.

У него бесконечная выносливость?

Неизвестно.

Загрузка блока премьер