Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1074
- 1075
- 1076
- 1077
- 1078
- 1079
- 1080
- 1081
- 1082
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Окей. Раз нет возражений и нет объективных причин считать что техники не могут быть использованы продолжаем:
С помощью шара Обито мы можем следить за перемещениями эльдара. С помощью техник телепортации закидываем к нему любого зверя или мертвеца, то есть того, у кого нет души. Его задача не нападать, а создать либо технику иллюзии, либо создать как можно больше облаков газа\тумана. Очень подойдет "бездушный" Забуза с его Киригакуре-но-джутсу.
Вслед за ни…
Начинает наскучивать.
Если это была Кейтлин Фейрчайлд, то кто была та Кейтлин Фейрчайлд, которая 5 лет спустя помогала создавать Супербоя?
А Земля 2?
Гром также достаточно быстр, вот в его био на сайте указано:
ДС сейчас зашли в тупик.Мне реально стало скучно их читать.Аквамен и Фонарские серии всё ещё ужасно интересные,да и Энимал мэн с Болотной Тварью не плохи,но 7 серий из 52-это плохо.Моё мнение-всё слишком застопорилось,понятно что ничего не поменяется.Даже смерть Дэмиана не показалась мне чем то важным,так как понятно что ничего не произойдёт.
Блин, только сейчас заметил, что он в костюме (красном) с буквой V
Ну, хотя бы спасибо ДС за это. А то у них сейчас совсем с мозгами нелады (хотя невсегда, вот Аквамен и JLA хорошы)
Конечно Часовой. У Грома нет шансов хотя бы даже потому, что у него чертвоски мало способностей. А одного крика недостаточно, потому что у Часового невероятная регенерация. Да и достижений у него больше. Так что...
И, блин, нам прийдктся ждать еще месяц, чтобы узнать что дальше.
Мне странно, что там зашла мова о каком-то (генераторном) ядре?
Нет. Я вобще, хочу посадить на кол авторов этого комикса, Джордану не хорошо писать о наемниках (лучше получился у него Чел…
Эта стена сохранилась ещё со времён Тайного Вторжения. Это подозреваемые в подмене Скруллами.
Та-да)))
Гамора тоже много кого била. Таноса к примеру.
А Терракс ударами топора планеты раскалывает. Суп ПФ ему пока что не ровня.
Странно,там же был Часовой.
наверно, кому можно доверять/возможное сопротивление
Художники-заразы так схитрили,что даже показав его умудрились по сути нам его не показать.Мы и так знали что это будет летающий белокожий мужик с чёрными волосами.
То есть это не я становлюсь циничным,а комикс и правда плох?
А что за стена была во втором выпуске Эры Альтрона?
Еее, всего на две секунды, это даже не было интересно.
но вот Джордан практически полностью скопировал сюжет комикса "Вирус" (был также и фильм с таким же названием), да и шокирующее превращение Кейтлин в киборга и Хенка в какого-то гомонкулуса-монстра.
Почему? Из-за биографии Халка? И все? Пока что, по биографиям только 2011 выигравыет, а 2012 плететься нищебродно в конце.
Гром ничем ему не сможет помешать ибо неуспеет.
Никакие. Он такого не демонстрировал.
Нет, не успеет.
Это на последних то страницах?
Крикнуть он успеет точно.
Нет не успеет,Часовой вполне успеет его обезвредить.
Ты ответь.
Оригинальный Гром конечно сильнее.
1) Терракса довольно легко побила Гамора, так что думаю победит Супермэн.
2) Железный Человек.
Терракс VS Супермэн ПФ
Железный Человек VS Черная Манта - бой в океане.
Сейчас будем пробывать, спасибо.
Видел когда-то прогу, где показывает с какого акаунта ВК был задан вопрос) но точно не помню, но айпи тоже сойдет.
Расстояние не так велико, чтобы разгонять там световую скорость. Боб сможет атаковать Грома максимум на сверхзвуковой скорости, так что нет, в лимбо Часовой не быстрее. Крикнуть он успеет точно.
Причём здесь это?
Ты ответь.
Почему не даст то?
Потому-что он быстрее Грома,почему сам об этом не подумал?
Вот насколько оригинальный Гром сильнее Скрулла, который прикидывался им во время Мировой Войны Халка?
Причём здесь это?
Ты провоцируешь меня выставить бой Колосс-Джаггернаут против Человека-Паука)