Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Там была версия которая в честном бою легко победила Нэмора в воде."

Это никакая не версия, а обычный Бен Гримм. Если ты утверждаешь, что это другая версия, назови причину изменения уровня сил.

"Нэмор побеждал Дикого Халка, Дикий Халк сильнее Профессора, у Бена есть шансы."

"Цепочки" не работают.

"Человек-Факел vs Змей" - Думаю, что Факел.

"Пятёрка Феникса против Достойных" - Пятёрка легко.

Да. Случай в Белом Доме.

Не знаю. Старый Думсдэй был очень силен. Новый же не смог даже ранить своими ударами Кларка,закованного в криптонитовые цепи.  Дарксайд со старым может и не справиться. Во всяком случае, я бы поставил на Думсдэя, как на неостановимую машину для убийств.

Бен был объявлен победителем

А в бою Колосса и Паука - Колосс, хотя бой не был закончен. Да и вообще серия AvX VS странноватая.

Бен был объявлен победителем, да и не проигрывал он там, а наоборот фаворитом был.

Это тот случай, когда Думсдэй обрел новую способность в виде огненного пламени изо рта и поджарил Джона? 

Во всяком случае в арсенале у Юксаса есть еще и телекинез, увеличение в размерах, физическая мощь.

2013 год самых лучших биографий теперь?) Что же мне такого монументального написать?)

Я бы н назвал это победой. Бен получал по морде пока не вмешалась рыбка, из-за чего немор был оглушен, а затем Бен его пришпилил ко дну.

Телепатию не пробывал. Пробывал МО, но не получилось. С тех пор Думсдэй обладал иммунитетом к телепатии. Не знаю, обладает ли сейчас Думсдэй из параллельной вселенной таким иммунитетом.

Вообще-то нет. Когда из него выкачали гамма-радиацию в таких количествах, что этого потом хватило на Красного Халка, он превратился в Баннера, но сознание не потерял. 

Да, ты прав, но ведь ты не можешь утверждать, что сколько бы Супермэн не бил Халка, тот никогда не отключиться? 

Это да. 

Причем если Супермэн будет драться с РМ на суперскорости, тот не сможет по нему попасть и будет, как в случае с Монгулом младшим или Эвкусом, даже Зод и тот по Кларку попаст…

Телепатический контроль пробовал? 

1) Поскольку сейчас Джонни обладает Жезлом Аннигилуса победит он.  

2) Достойные с трудом.

 

Кент очень легко.

Дарксайд легко.

Для победы Дарксайду достаточно атаковать Думсдэя омега лучами.

Уже пробывал. Не получилось.

Там была версия которая в честном бою легко победила Нэмора в воде.

Нэмор побеждал Дикого Халка, Дикий Халк сильнее Профессора, у Бена есть шансы.

как парень который убил супермена не сможет побить парня который сколько пытался не смог убить супермена, 

Было это очень давно и с тех пор Кент много раз избивал Думсдэя. 

и еще думсдэй вобщем то действительно побил дарксайда 

Дарксайд тогда даже не пытался уничтожить или хотя бы избить Думсдэя. 

Для победы Дарксайду достаточно атаковать Думсдэя омега лучами. 

 

Ну вот, я настаивал на том, что он может драться сотни, а он может драться тысячи лет или дольше. 

 

Человек Факел vs Змей

Фениксанутая Пятерка vs Достойные

Спасибо, буду читать.

как парень который убил супермена не сможет побить парня который сколько пытался не смог убить супермена,

и еще думсдэй вобщем то действительно побил дарксайда

У меня гугл и яндекс выдают вот что:

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Если у кого-то была такая проблема, помогите решить. Всего на пару сайтов могу зайти.

Дарксайд против Апокалипсиса

Даркс

Высший vs Кэл Кент

Кэл

Сюжет - "For a Thousand Years..."

Выпуск - AC #761

Давай по-порядку, у тебя какие-то конкретные возражения против самих способностей есть? 

Нету, но он не успеет ими воспользоваться.

Пытался кто-то в врахаммере управлять через тень самим существом, пытался кто-то сделать такое с твоим эльдером? Пытался кто-то обменяться с ним душой?

1)Нет, 2)Нет, и 3)Нет (и это почти невозможно).

Ага, уже что-то.

Зато у них хватает сил, чтобы быстренько нагинать планету, захватывать рабов и по бырому сваливат, п…

Нет. Но постараюсь не тянуть.

Как назывался сюжет, где Супермэн и Чудо-Женщина воевали в Вальгалле тысячу лет, и в каких выпусках происходило действие?

Если адамантиум застыл, то это вроде как навечно.

Загрузка блока премьер