Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

месяц минимум, хотя это оптимальный сорк доставки

В реальном мире прошло всего пара часов. Тогда как Супермэн и Диана провели тысячу лет в постоянной битве. Кларк после смерти Тора получил в наследство Мьельнир. Правда молоток пришлось потом отдать.

Высший vs Кэл Кент

"Вырубался после воздействия на него луча из спутника"

Вообще-то нет. Когда из него выкачали гамма-радиацию в таких количествах, что этого потом хватило на Красного Халка, он превратился в Баннера, но сознание не потерял.

"Супермэн быстрее"

Это да.

"сильнее"

Нет, даже не близко.

"у него имеются дополнительные способности"

Как и у Халка.

"кроме того Кларк более стоек"

Сомнительно. Халк трижды выдерживал унич…

А в каких номерах был второй случай? И получается, что Супермэн провёл в этом бою почти всю свою сознательную жизнь?

· Kyle → Справочное бюро

Какова температура плавления адамантиума?

Супермэн более 100 лет без остановки сражался с Думсдэйем

Не совсем так. Мнимая смерть Супермэна от рук Гога подняла множество героев на борьбу, вдохновляя их примером величайшего героя Земли.  Вся эта разношерстная толпа "Супермэнов" под предводительством Думсдэя воевала против армии Гога 100 лет. Вот как было дело.

Другое дело, что Супермэн воевал тысячу лет в царстве Асов, участвуя в бесконечной войне против монстров и магов. И затысячу лет посто…

ну блин, на сайте только я за ним слежу, вроде бы)

Почему Пандора так похожа на Рейчел Грей?

Дарксайд победит.

Может отменить действие любой способности (умения, навыка и пр.) по собственному желанию.

Может находиться когда пожелает где пожелает, причем может одновременно находиться во всех этих местах одновремнно. Под "где пожелает" понимаются не только части материального мира, но и любой концепции (мечта, сон, душа, сердце и пр.) 

Дарксайд против Апокалипсиса

"Роршах против Джокера" - Джокер, само собой.

"Дэймон Хеллсторм, Сорвиголова (под контролем Зверя), Призрачный Гонщик (Блэйз) VS Дракула (Марвел), Призрачный Гонщик (Кетч),Блэкхарт" - вторые благодаря Блэкхарту.

"Танос против Циклопа (Темного Феникса)" - Циклоп.

"Дормамму против Галактуса" - Дормамму.

"Бен Гримм (AvX) против Профессора" - разве в AvX была какая-то отдельная версия Бена? Профессор поб…

 

2)Скорость намного больше. ТЭ самая быстрая раса в вахе. Чем больше душ поглощено тем больше скиллы, т.е. скорость к примеру. 

+

А сможет? Или успеет, Вект на месте стоять не будет, да и у него есть оружие, которое быстрее шиноби и может поглощать их жизненные силы. Которыми Вект питается.

Давай по-порядку, у тебя какие-то конкретные возражения против самих способностей есть? Пытался кто-то в врахаммере управлять через тень самим существом, пытался кто-то…

5 Феникса,Тор Рунный Король,Джаггернаут Трион,Натиск VS Лорд Марвел,Черный Адам(3 мировая),Монарх,Империекс Прайм,Кайл Р(Параллакс),Содам Ят(Ион) - Вторые,с трудом.

5 Феникса,Тор Рунный Король,Джаггернаут Трион,Натиск VS Лорд Марвел,Черный Адам(3 мировая),Монарх,Империекс Прайм,Кайл Р(Параллакс),Содам Ят(Ион)

1 - второй

2 - первые с трудом.

Мой топ.                                                                 &nb…

Аджиму Наджими подразумевается как создатель вселенной

Не было такого. 

+ звезды взрывает

Против Гаргатулота не катит.

+ over90000 Навыков

я знаю сколько у нее навыков. И почти все они дибильные и не были показаны, те что были показаны не навредят Гаргатулоту.

Аншинин потенциально бессмертная и всемогущая

Гаргатулот тоже потенциально властитель галактики, не аргумент. И можно пруфик, где она хотя бы что-то галактического масштаба творит?

в одиночку победила вселенную Фейри Тейл,Наруто,Блич,Ван Пис,Ди Гурэйман,Вельзевул,Репетитор-киллер Реборн.

Гаргатулот тоже в соло их всех вместе победит.

 

Бен Гримм (МпХ) против Профессора Халка 

Зевс (ВХ), Один (с одинсвордом в броне Разрушителя) против Содэм Ят (Ион)

Гаргатулот vs Аншинин - Аншинин потенциально бессмертная и всемогущая,в одиночку победила вселенную Фейри Тейл,Наруто,Блич,Ван Пис,Ди Гурэйман,Вельзевул,Репетитор-киллер Реборн.Она определенно вин.

 

Согласен Аль Пачино был неподражаем,но и Петер Стромаре отыграл на 5+,мимика,жесты очень впечатлило.

Каких травм? 

Полученных в ходе сражения. 

И напомни, когда РМ вообще вырубался? 

Вырубался после воздействия на него луча из спутника. 

В каком комиксе это было? 

Это было во время войны с Гогом. 

Никаких. Ему ни разу не приходилось тратить так много времени на победу. 

Вот именно, что не ясно, сколько он может драться и противников со стойкостью Супермэна у него не было.  

Супермэн быстрее, сильнее, выносливее, у него имеют…

Роршах против Джокера  

Джокер и без своего оборудования в рукопашную смог однажды уложить Бэтмена, а со снаряжением он победит без труда.

Деймон Хеллшторм,Сорвиголова(под контролем Зверя),Призрачный Гонщик(Блейз) VS Дракула(Марвел),Призрачный Гонщик(Кетч),Блэкхарт  

Деймон легко победит Дракулу, а Блейз Кетча, а затем все втроем дожмут Блэкхарта, если он еще будет жив после схватки с Сорвиголовой.

Танос против Циклопа(Темного Феникса) 

Б…

Гаргатулот vs Аншинин-Аджиму Наджими подразумевается как создатель вселенной + звезды взрывает + over90000 Навыков ( хоть и Ихико унижал ее то все же она дала Зенкичи силу чтобы тот побил Ихико) короче она явно вин особенно если и правда творец вселенной это выше галактического уровня вахи

 

Сатана(кф Константин) VS Джон Милтон(кф Адвокат Дьявола)- Конечно Милтон на мой взгляд это самый яркий образ Сатаны в киноундустрии

Ps( Сатана это уже искаженное Арамейское п…

Кэп , тебе его ип нужен ?
Загрузка блока премьер