Справочное бюро
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 139
- 140
- 141
- 142
- 143
- 144
- 145
- 146
- 147
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А как же те сканы, где Супермен падает без сознания от Омега - лучей Дарксайда?
Там драки не было. Появился Дарксайд, всех завалило обломками. Пока Дарк развлекался сбивая самолёты очухался Флеш, а затем и Супер. Дарк выстрелил лучиками, Флеш провибрировал сквозь парадемона, а Супера подбили.
"Флеш № 6" - по-моему шедеврально.
А по-моему ужасно стрёмно.
Они все в таком стиле. Мне нравиться.
В био Тао написано что он победил и фарадея и спартанца ето с помщю сил пустоты и провидення?
Он их не побеждал, как и они его. Там ничья была, пока помошник Тао не схватил Сьюзан. Вообще, читай комикс.
Так там в бо написано мол с Тао ни макс ни спартанец тягаться не могли?и еще он практически их победил так потом пришол маджестик...ето он на них напал с силамы пустоты и провидення верно?ети силы дали насколько я помю изменение реальности.....походу тао был сильнее как думаеш?
Найлучше, пойди и скачай комиксы, со появлениями Тао во время Конца мира, и прочитай все это очень внимательно, тогда все впросы пропадут.
А бой в лимбо и бой в городе считаются двумя разными боями?
Нет. Это лишь условия. Считать надо сами противостояния.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Экскалибур: Экскалибур обладает огромной силой, которой может воспользоваться лишь истинный владелец. Любой человек, который является таковым, становится непобедимым.
Насколько непобедимым?
Не могу сменить заглавную картинку в биографии. Пишет:
Вот такой вопрос, какие персонажи копируют пиратский стиль?
Например как Черный Террор
Черный Пират(http://www.comicvine.com/black-pirate/29-11241/), Существо, Дэдпул, Багровый Корсар(http://www.comicvine.com/corsair/29-7591/), Crimson Corsair("Хранители").
СПС
Ну самый злостный копировальщик пиратского стиля - это кончно Джек Водогрей)
Экскалибур: Экскалибур обладает огромной силой, которой может воспользоваться лишь истинный владелец. Любой человек, который является таковым, становится непобедимым.
Насколько непобедимым?
Макс Фарадей лишился своих сил или стал слабее?
Кто самый лучший рукопашник в DC? В Марвеле самый крутой рукопашник Железный Кулак или есть покруче?
Если брать боевые навыки Сорвиголовы и навыки Железного Кулака, то Дэнни круче.
Вообще-то Рэнд научил трюкам с чи Мисти Найт, так что это не зависит от этого. Да и победит живого дракона голыми руками не удастся даже Сорвиголове.
Пруф.
В биографии Сорвиголовы (или в обзоре Земли Теней) говорится также, что с Железным Кулаком он сравниться не может.
Hulk zen.
Потому что это Кэп. Он и Человека-Паука побеждал. А вообще такие цепочки "А победил Б, Б победил В, значит А победит В" только кажутся логичными, а на деле почти никогда себя не оправдывают.
Hulk zen.
По данным marvel.wikia.com боевые навыки Сорвиголовы 5/7, а Кулака 6/7. По данным marvel.com 6/7 - Сорвиголова, 7/7 - Кулак.
Это даже близко не доказательство.
У Кэпа на обоих сайтах 6/7.
О каких "Белых" идется?
Как только Сорвиголова победит дракона голыми руками, я тут же скажу, что Сорвиголова равен Рэнду.
Нелепое сравнение, Кэп побеждает всё, что движется, особенно учитывая то, что Кулак победил Скаара и Рагнарёка.
Эм, вообще-то я имел ввиду не его легкую телепатию, я намекал на то, может ли Мэтт заряжать какие-то свои удары чи (что могут обычные люди по примеру, хотя бы, Мисти Найт), или повышать своё физическое состояние?
Бэтмен 1М.
Народ, подскажите в характеристиках на marvel.com их два вида: оффициальные (синие) и фановские (красные), какие более достоверны?
Обе левые.
Это-то и так понятно, но какие больше приближены к реальности.
По идее должны быть синие. А лучше найти последние официальные хэндбуки.
Любиш Ареса?Раскажы тогда о Ареса способностях и ДС и Марвел
Да, Арес как персонаж мне нравится. Био Ареса из Марвел есть у нас на сайте, а про способности Ареса из DC я не в курсе, ибо он мне не нравится (уродливо выглядит).
У меня в КПЕ что-то с комментарием(50064).Как это исправить?
Б1М.
Капитан Америка делать всех!!!!!!111
Кейбл его побил, причём в легкую.
Благодаря сверхсилам.
А покаким конкретно качествам зелёное кольцо выбирает нового владельца, ведь сильной волей может похвастаться не только Хэл джордан или Джон Стюарт
Воля должна быть сильна настолько, чтобы "преодолеть великий страх".
А что ни один из других супер героев не может преодолеть свой страх?
Скорее всего, под "великим страхом" подразумевается такая ситуация, когда все сломаются, а потенциальный владелец кольца продолжит борьбу.