Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 841
- 842
- 843
- 844
- 845
- 846
- 847
- 848
- 849
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
В прямом. События комикса Justice League разворачиваются пять лет назад (ненамного позже, чем Action Comics) и повествуют о первых днях Лиги.
Hulk zen.
ясно) ну того Хела Аквамен тогда бы уделал) согласен?
Несогласен. Во-первых, Супермэн есть Супермэн. Сравнивать Артура с ним бессмысленно. Во-вторых, ещё толком не показали, на что был способен Аквамэн в те времена. Может, он тоже лузером был. Дать толковый ответ по этому бою можно будет, когда выйдет 4-й номер Лиги.
Hulk zen.
Позже?
Конечно, позже.
Hulk zen.
Так в АС Клакр еще даже не сформированный Супермен.
А я о чём говорю? Сначала Action Comics, а через пару лет - Justice League.
Hulk zen.
Тьфу... ясно. Я продумал, что ты пишешь, что АС происходило после Лиги.
U-Враги против Громовержцев.
Первые. С некоторых пор они сильно выросли в моих глазах.
Hulk zen.
После их битвы с Вольстагом?
Нет, с Халком в старых комиксах. Помнишь удар, пробивший границы измерений? Это он так Айронклэда долбанул. А тот спокойно продолжил бой. Подозреваю, что по неуязвимости он может конкурировать с Супермэном. Да и все остальные тоже грозные противники.
Hulk zen.
Меня поразило что во время Осады эту команду били Ник Фьюри и Стив Роджерс.Зная стиль боя Вектора меня рассмешил момент где Ник выбивает ему зубы.
Ну так Роджерсу всё можно, а Фьюри за компанию был.
Hulk zen.
Просто не понимаю,Вектор может содрать кожу с Халка,причём не как Циклоп-сделать пару проколов,а целиком.Так почему он не пришибил фьюри каким нибудь камнем?
М-да, очередной приступ САУМС (синдрома амнезии у могущественных существ).
Hulk zen.
Тиран vs Апокалипсис.
Чак Норрис vs вселенная Марвел и DC вместе.
Сорри если повторяються бои ещё не осилил все 500 страниц.
Тиран vs Апокалипсис.
Наверно Апокалипсис
Чак Норрис vs вселенная Марвел и DC вместе.
Чего? Марвел и Диси ему пи..юлей надают.
"Тиран против Апокалипсиса" - Тиран.
"Чак Норрис vs вселенная Марвел и DC вместе" - Чак в комиксах не тот, про которого факты писали, а отдельный, комиксовый. Супергерои победят.
Hulk zen.
U-Враги против Юных Титанов.
Дофлэшпоинтовские Титаны могут победить, современные проиграют.
Hulk zen.
А что им дофлэшпоинтовые сделают?
Как обычно, Кид Флэш затащит в Спидфорс или украдёт скорость.
Hulk zen.
У газа или у излучения он этого сделать не сможет.А Вектор вполне может сразу же оторвать ему ноги.
Как только станут быстрее Флеша, так сразу и оторвут.
Вектор - телекинетик.
Hulk zen.
Сути мысли не уловил все равно. Сколько раз повторять, что Флеш быстрее мысли.
Не вижу препятствий, если честно.
Hulk zen.
Хочешь сказать что он сможет остановит радиацию?
Тут я больше с Доном согласен, украсть скорость или закинуть в спид форс дым... вообще, возможно ли такое?
Украсть скорость - вряд ли, закинуть в спидфорс - легко.
Собственно, может быть, но мне очень интересно, как это будет выглядеть?) Такое случаем не проиходило? Очень уж интересно. Хотя с помощью подручных средств вполне реально.
Вторые
"Человек-Паук vs Дэфстроук, Бэтмэн" - вторые.
А почему черовек?
Ультимат Черовек Паук vs. Джимми Хадсон.
Думаю паук сможет запихать Джимми в опу его когти.
А какой имено Паук - Паркер или Моралес?
А какой имено Паук - Паркер или Моралес?
Наверно Паркер.
И ещё именно пишется с двумя (с).
В слове "Именно" нет букв "с", грамотей.
Теперь я лажанулся.
Очередной пользователь, хотящий доказать, что он самый грамотный?
Паук победит.
Ночекрылый против Чудо Человека.
Крысолов против Падали.
В первом поединке поставлю на Дракулу,во втором на Инженер.
В первом поединке поставлю на Дракулу,
Я бы поставил на Морлана.
Инженер в первом случае очень легко,а про нынешнюю не знаю ибо не читал :) А вообще Сталь ей не соперник, у нее шикарные способности