Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 776
- 777
- 778
- 779
- 780
- 781
- 782
- 783
- 784
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ненависть я чувствую в тебе.
Не получится. Во время Конца Света, после гибели Тао, Макс смотался в другое измерение оставив Котов и Команду-7 разгребать весь бардак.
Тогда скинемся Лобо. Лобо его и из другого измерения достанет.
Я вот не пойму, неужели так сложно не обращать внимания на бои с Максом Фарадеем?)
Hulk zen.
Я пытался на протяжении первых нескольких месяцев...
Кстати, сам комикс интересный, но людит начинают его ненавидеть из-ща таких ваот "НЕО"...
Еще и ПРБ и Барс, хотя они определенно лучше "агитировали" за персонажа
СПС
Като и Шанг-Чи против Карате Кида
Да начнеться месиво!)
"Като и Шанг-Чи против Карате Кида" - КК.
У первых есть шансы. Кто поспорит?
Шансы всегда есть.
Като и Шанг-Чи против Карате Кида - думаю Карате Кид победит.
Зимний vs Бишоп
Зимний vs Учёная
1) Бишоп его не потянет. Не знаю. Наверное первый.
2) Зимний наверное!
Зимний vs Учёная. Кенеша пожалуется папочке, и Зимний будет всю жизнь у нее рабом работать.
Зимний vs Бишоп. Не знаю, ху ис Бишоп, но поставлю на Зимнего из-за керубимских генов.
"Като и Шанг-Чи против Карате Кида" - всё же второй.
А что если так: Като против Шанг-Чи?
Hulk zen.
Было, и ты сам писал, что Като заставил Шанг-Чи выделять кирпичи.
Не припомню такого. Я только говорил, что Като Бэтмэна побьёт в рукопашке.
Hulk zen.
Като налегке!
Всё же почитал комикс?)
Hulk zen.
Ага) Крутость Шершней зашкаливает до высшего предела!)))
Это факт)
Hulk zen.
"Като против Шанг-Чи" - ставлю на Шанг-Чи.
Бэтмэн vs Электра Начиос
"Бэтмэн против Электры" - Бэтмэн.
Hulk zen.
А Электра Ралка побеждала)
Ралка теперь все побеждают
Сканы.
Вот обложка:
Они там даже не сражались.
Hulk zen.
Битва инопланетян:
МО против СС
"МО против СС" - в лучшем случае, что МО сможет сделать это розламать доску, но проиграет из-за огромной возможности СС в управлении енергией
Я всегда, когда ставят этот бой, сразу кричу 100% СС, а потом вспоминаю про телепатию и задумываюсь.
Насколько,я помню на СС, телепатия не очень действует (он может ее заблокировать и тп.).
А фиг его сможет или не сможет, в силах у него нет такой способности. Скорее всего он даже лишить МО телепатии не успеет.
Скорее наоброт)))
Тогда я только рад за Норрина.
Ну, СС может лишать других суперсил, он так однажди сделал со Халком.
я знаю, по моему собщению это должно было быть понятно. Только тут камень-ножницы-бумага.
Вся соль в том, что реакция и анализ ситуации у СС происходит в наносекундных скоростях, МО о таком и не мечтал, также СС владеет телепатией и даже способен поставить ментальный щит + телекинез, контроль собственно тела на фиг знает каком уровне и прочее, прочее, прочее... Могу предоставить сканы.
Сканы мне не нужны, кроме тех где вдруг у СС появилась телепатия.
Как видно, телепатия позволяет ему связываться с другими существами на галактических расстояниях.
А здесь, при помощи телепатии он сканирует мозг Баннера.
МО может читать мисли всех людей на Земле одновременно.
Или телепатический удар
Он смог даже залесть в голову к Пластическому человеку, но в того мисли слишком хаотические, и также к Флешу.
А здесь, при помощи телепатии он сканирует мозг Баннера.
Тут Баннер как человек, вот если бы как Халк.
анализ ситуации у СС происходит в наносекундных скоростях
By exceeding 99% of the speed of light (186,000 miles per second), the Silver Surfer can shift himself into hyperspace, a dimension in which velocity is not limited by the speed of light
О Масианском Охотнике
А Супермен летает быстрее скорости света.
также СС владеет телепатией и даже способен поставить ментальный щит
МО сильнейший телепат в ДС вселенной, он в плане телепатии уступает только Десперо, и возможно(!) Келу Кенту.
контроль собственно тела на фиг знает каком уровне и прочее, прочее, прочее...
МО тоже самое может.
Предоставляй, буду рад
О Масианском Охотнике
Я имел ввиду, что СС соображает/анализирует и реагирует за наносекунды.
МО сильнейший телепат в ДС вселенной
Маловероятно.
МО тоже самое может.
Ага и расщеплять/превращять во что-либо материю и поглощать/отражать практически бесконечное кол-во энергии, входить в астральную форму и даже сражаться в ней, телепортироваться в любую точку вселенной, видеть сквозь время а также легко путешествовать в нём и т.д. МО я так полагаю всё это умеет?
откуда столько злобного напора? Никто не принижает способности СС. Он может очень много. Но ничего из этого много не поможет, если он попадет под чужой контроль.
и очень веселит твое "маловероятно"
откуда столько злобного напора?
Ему просто неоткуда взяться.
если он попадет под чужой контроль.
Если не ошибаюсь то уже пробовали, СС выстоял.
и очень веселит твое "маловероятно"
Что ж, я рад.
Ладно, остановимся на ничьей.
Crossbones vs Cyclops