Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 677
- 678
- 679
- 680
- 681
- 682
- 683
- 684
- 685
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Тоже самое, чти и с Корваком, сильнейшее преувеличение сил.
Издеваешься? Как просто обычная пустота, у которой нет разума, может навредить разумному существу. Но вообще, да пустота существовала до Всевышнего. Но это была лишь пустота.
А вообще:
А вообще, первый это Зверь, он единственный может сразиться 1-1. А второй враг это Синнар, но он прячется, потому-что боится.
В каком месте способен спрятаться Синнар от Презенса?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Вопросы к Джиму Старлину. А вообще, Синнар это первое живое существо, которые было до начало всего. Возможно, у него привелегия, типо на него всезнание Всевышнего не распостраняется.
Синнар не мог быть раньше авторов, которые являются Презенсом =)
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Где я сказал, что он был до Презенса? Я сказал, что он был до всего, а точнее до всех вселенных. Т.к. он создавал все вселенные и измерения. Презенс даровал на это ему силу.
Не совсем корректное утверждение. Презенс, это уже что-то. Т.е. он существовал, чтобы создать Синнара. Поэтому технически синнар не мог появиться до начала всего.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
До начала всего имелось ввиду, до появления вселенных и жизни.
Издеваешься?
У Гранта Моррисона получилась клякса на шикарнейшем рисунке Тодда, и он начал о всем винить Овервойда.
Мб... клякса и есть овервойд?
Кстати, зато Лимбо он шикарно показал.
Тогда что, дырка в А4
Принтер на котором пичатали первый номер заглючил, Моррисон подумал, что так круче. Пришлось оставлять. Итог, во всем виноват человек на заводе, который делал пластик для тюбика в котором была краска, которая потом вытекла и сделала кляксу
... о как.
Ересь.
Блин, ты давно видимо не участвовал в холиварчиках? Что сейчас отчаянно разжечь пытаешься? Зачем бред пишешь? Тор без Мельнира. Какая разница. Тор с Мельниром, и это факт. Факт, что он может победить тупо магией, правда тогда скорее всего и его команда умрет:)
Да, кричу. Потому что в био такого нет.
Всегда кричал, что это не так. И ты, кстати, это знаешь. Не обобщай.
Это ты мне или Нексусу?)
П.с.: Нексус всегда не любил Часового и скорее всего Тора!)))
Нексусу.
Некоторые вещи настолько элементарны, что о них даже не требуется писать. От тебя я такого не ожидал.
Замени имя Халк на любое другое имя силача и получишь тот же самый ответ. Такое сплошь и рядом.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я могу поверить, что Прайм имеет бесконечные силы, потому что основан полностью на ССВ.
Чисто теоретически, да. Через н-ое кол-во лет, Кларк будет иметь бесконечные силы. Но сейчас, точнее до Флешпоинта у него были пределы.
Эти пределы были неизвестны. В теории его предел поднятие вселенной. Да бред, но можно гворить что угодно прикрываясь неизвестным пределом.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
его предел поднятие вселенной
Это уже дело или Кела, или Золотого Бога, ну или Супермена-Солнечной системи(есть такой)
Так по-этому и берем то его известный максимум Земля+Луна.
Это во первых не известный предел. Известный подвиг, это пересиливание Старбрейкера и удержание Черной Дыры. Однако это не предел. Предела он нам еще не показал.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я как-бы о Меггадоне.
Как бы у Магеддона есть био в котором указываются его размеры. Да и в био Супермэна есть о нем упоминание.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я просто знаю, что Меггадон весом с Землю+Луна, по-этому так и пишу.
Никаких двойных стандартов. Границы физ. силы не обозначену у обоих персонажей. Поэтому спорить кто в этом плане сильнее тупо - всегда могут показать в следующем комиксе другой предел силы для любого из этой парочки.
Однако почему то большинство кричит, что у в Марвел у некоторых персонажей она бесконечная, а тут у нас оказывается она конечная.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я не большинство и свое мнение я уже написал.
ПРБ - это тоже фанатская штучка!)))
Это говорит тут каждый второй, третий, четвертый....и т.д., так что не надо сейчас переводить стрелки на "ушедшего от нас" PRB.
Так это утверждают и фанаты Часового и много кто еще, так что я вижу двойные стандарты со стороны тех кто любит Марвел.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Во первых про кого ты сейчас? Про перса или про пользователя? Никаких двойных стандартов нет. Халк победил всех в ВЛМ благодаря сценаристам(*не смог победить ПГ - тот может наказывать грешников). А кто тут и фанбой, так это ты.
Ты пытаешься ответить мне оскорблением на оскорбление, которое я тебе не говорил.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Прости конечно, если что. Но ты фанат Супермена и этого не отрицаешь!)))
Смысл сего комментария скрылся от меня в тумане....
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ну-ну) Не надо тодько этой иронии.
Так это утверждают и фанаты Часового и много кто еще, так что я вижу двойные стандарты со стороны тех кто любит Марвел.
Я поклонник Часа но я не утверждаю что у него за пазухой сила миллион взрывающихся солнц хотя и в био это есть и в комах говорится
И признаю что в физ.силе он слабее Супера. Не обобщай. Предел есть и у Халка и у Супера но он неизвестен.
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Последний коммент понравилься! Тут судят о способностях предельно честно и обьективно! Так что Тор в любом случае победит Супермена, если он будет с молотом!!!)))))
Нет. Не в любом. Зависит от состоянии решительности Тора. Если будет действовать на максимуме сил, то тога Мельнир решит. А так, спорно, очень даже.
Комси комса!
Так говоришь, будто единственный пользователь на сайте, которые любят Марвел. Единственная проблема, что в старых спорах сплошь и рядом фигурировало слово "бесконечная сила" в том числе и с Джаггернаутом, Тором, Часовым, Халком и многими другими.
Не нужно передо мной бить себя в грудь и кричать - " Я такого не говорил". Такое было и смысла отрицать нету.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Не единственный! Многие сдесь любят Марвел!) Тем более я одинаково люблю и Марвел, и ДС!) Старые споры это старые споры. Сейчас уже все розсортировано по полочкам. И что я там говорил? Приведи коммент, а я попробую его обяснить. Мне лично кажеться, что я правильно все сказал насчет исхода поединка наших тяжеловесов.
Ну вот, а ятолько начал верить твоим словам, что у нас честное и непредвзятое судейство =)
Не уверен я, если честно, что все рассортировано по полочкам. Это как говориться, до первого спорного поединка.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
С молотом да, но без него у Тора нет шансов.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
А кто у него молот отбираеть?) .Без молота Тор проиграет...7
Скорость решает. Ты же не будешь гвоорить, что Тор двигается быстрее Супермэна?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ктстаи, а что за индивидуум был? Помню, что было такое.
Ульвиар:)
Ктстаи, а что за индивидуум был?
Raven правда не из нашего сайта))Он утвержад что Ситторак вздует Трибунала, а Прайм и Супер погибнут в сражении с классик.Джаггером))
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Я тоже ржал, когда прочитал глубокомысленные доводы Равена про то как Марко ушатает Прайма, Анти-монитора и Часового, пробьет все барьеры и убьет Халка.