Кто победит, если...

85853 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Люк Кейдж vs Колосс

 Piotr.

Dаredevil
Не в сети

Черный Гром vs Сорвиголова(Земля Теней)

 Черный Гром vs Сорвиголова(Земля Теней)

Гром скажет "Boom" ... и всё.

Dаredevil
Не в сети

как это boom!если от его шепота слабого рушаться города то от этого boom он весь мир разрушит вместе с собой!

Dаredevil
Не в сети

как это boom!если от его шепота слабого рушаться города то от этого boom он весь мир разрушит вместе с собой!

Turtleman
Не в сети

Чёрная вдова vs Харли Квинн 

Ulviar
Не в сети

Вдова.

Hulk zen.

Dаredevil
Не в сети

Вдова во всем ее превосходит только Квин намного жеще!

Turtleman
Не в сети

Мерзость vs Doomsday 

Dаredevil
Не в сети

Думсдей одним своим появлением выйграет,а тот побежит жаловаться Халку!

Turtleman
Не в сети

железный человек  vs красная ракета

Dаredevil
Не в сети

Железный Чел он самый крутой изобреталь касающейся военному делу!

Dаredevil
Не в сети

Саблезубый(Земля 616)vs Саблезубый(Алтимейт) кто круче из них и кто выйграет?

Ulviar
Не в сети

Лично у меня оба вызывают лишь омерзение. А выиграет, скорее всего, классический.

Hulk zen.

Turtleman
Не в сети

а я настаиваю что ракета победит 

Dаredevil
Не в сети

У железного чела найдется на каждого броня!

x-mas
Не в сети

Золотой Бог против Рунного Короля Тора. Вообще, по идее ничья. Но, Тор показывал больше всяких фишек, чем ЗБ.

Dаredevil
Не в сети

Дарксайд vs Думсдей.Не драка,а армреслинг

Turtleman
Не в сети

даже не знаю по моему думс

соколиный глаз 2 vs speedy 2 

Dаredevil
Не в сети

Бэтмен vs Росомаха кто больше сделает отжимания на кулаках.

Ulviar
Не в сети

Росомаха. Но вообще подобные вопросы - для "Бредовых файтингов".

Hulk zen.

Turtleman
Не в сети

вопрос vs сорвиголова 

Turtleman
Не в сети

чем ему помогут сверхчувства ? Разве что почует кулак около своей морды

 Ты прям экстрасенс. По-моему он не говорил про победу за счет чувств. А помимо этого он ещё неплохо дерется

Dаredevil
Не в сети

Не понравилось мне как ты отозвался о Сорвиголове!Да именно сверхчувства и помогают ему уворачиваться от быстрых и сильных ударо иначе как ты думаешь он побеждает Меченого!И кстати могу заявить,что Сорвиголова не уступет по меткости Меченому,так же как и Бэтмен,Зеленой Стреле!

Turtleman
Не в сети

у вопросика тоже руки откуда надо растут по моему он по боевым качествам не уступает сорвиголове 

Ulviar
Не в сети

Уступает. И сильно.

Hulk zen.

Turtleman
Не в сети

Бэтмен vs Красногвардеец

Ulviar
Не в сети

Современный Красногвардеец может вытянуть на ничью, остальные проиграют.

Hulk zen.

Turtleman
Не в сети

мистер x vs бэтмен, сори если этот бой уже был 

Ulviar
Не в сети

Был. Если у Бэтса отнять все гаджеты, то Икс. А так Бэтмэн.

Hulk zen.

Turtleman
Не в сети

а какие гаджеты он будет использовать? Если икс отбивает пули то почему не отобьёт бэтаранги? 

Карим
Не в сети

 вы тут обсуждали битву супермена и флеша,так вот супермен хоть один раз ударит флеша,флешу конец

 

Old Man Lincoln
Не в сети

так вот супермен хоть один раз ударит флеша,флешу конец

Супермэн не ударит Флэша ни разу.

SnAkE
Не в сети

Проблема в том, что Супер не успеет ударить.

RmNoLO
Не в сети

Супермен быстрый, но не настолько.

Карим
Не в сети

 его скорости будет достаточно что бы хоть раз ударить флеша,к тому же у супера сверхрефлексы с помошью которых он сможет ударить флеша двигаюшевося со скоростью света

Old Man Lincoln
Не в сети

 его скорости будет достаточно что бы хоть раз ударить флеша

Нет.

Карим
Не в сети

 насчет супера и флеша,мультфильме лига справедливости когда лига сражалась с ими же с другово измерения супермен смог поймать флеша и если бы не лютер то ему наступил бы конец.насчет супермена и локи: локи может победить его только с помошью магии или супер за одну секунду вырубит его  

x-mas
Не в сети

В мультфильме

Не аргумент, не считается за довод.

SnAkE
Не в сети

Мульт не канон. Скорость Флеша гораздо больше скорости Супера, он просто обычно её использует не на максимум.

Карим
Не в сети

 вы хотите сказать флеша никто еше не попадал,да его попадали сушества гораздо медленнее кларка

 

Old Man Lincoln
Не в сети

Это называется "сюжет".

Что бы ты ни написал, Флэш всё равно победит Кларка.

Dаredevil
Не в сети

Да не надо их сравнивать!Супермен его размажет как букашки и насчет статуи это интересно когда придумали!Его главная способность скорость,а ты тут про статуи какие-то пишешь и не выставляешь доказательства,а насчет Супера у негго до фига способностей и ему ничего не стоит размазать его и это не фанбойство-правда!

Ulviar
Не в сети

И зачем так нервничать?..

Hulk zen.

Serial-killer
Не в сети

Dаredevill

Открою тебе секрет но у нас на сайте есть био Флэша(Барри Аллен).рочитай и не неси чепуху.

I'll kill you! I'll kill you to death!

It's always dark inside.

Dаredevil
Не в сети

Serial-killer открою тебе тоже секрет.Ты не замечал,что всем почти героям и злодеям добавляют такие способности или увелиивают силу лишь только для того,чтобы приблизить их хотя бы близко к таким сильным персонажам как Супермен!Смотри как получается Супермен первый раз появился и какие получил он способности в начале такие и остались,а например у Флэша в момент появления первый раз на комиксах была только невероятная скорость,а теперь в настоящее время Супермен который был лучшим много лет,а теперь тут какой-то парнишка который бегает быстро превратит его в статую и победит?Ага это даже слишком для фантастики!Супер один раз даст ему по шее и отправит домой! 

x-mas
Не в сети

Это все хорошо, вот только, УБМ и Статуи никто не отменял. Так что, извини, но Кларк ничего не сделает Флешу. Собственно, для начала его догнать хотя бы надо.

Dаredevil
Не в сети

Ну если Супер его не догонит пусть Флэш бегает всю жизнь!Для него земля мала!

Serial-killer
Не в сети

Dаredevill

Дело в том что Супер и подумать не успеет как станет статуей.Ты понимаешь что Флэш быстрее мысли двигается?

I'll kill you! I'll kill you to death!

It's always dark inside.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Загрузка блока премьер