Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 535
- 536
- 537
- 538
- 539
- 540
- 541
- 542
- 543
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Если Ртуть до преобразования Терригеновыми Туманами, то Скорость.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я имел ввиду Ртуть кторый сейчас в новых комиксах встречается) Не знаю до преобразования туманами он или после)
Так что Руть или Скорость?
Последний раз современного Ртуть я видел в "Крестовом Походе Детей", поэтому скажу, что Скорость. Он и сам уже обгонял своего дядю.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
"Крестовый поход Детей" Это комикс хоть и новый, но в нем все в старых костюмах, поэтому его можно считать старым) так в первом номере было написано) Да и там Скорость выграл потому что Магнето вмешался) Он землю под ногами Ртути поднял) Да и у Ртути на плечах Виккан был) А современного Ртуть я видел в академии Мстителей)
Марсианин против Лобо
Марсианин против Суперсолдата
Заратос против Супербоя-Прайма(до восстановления Земли-Прайм)
"Марсианин против Лобо" - если на Лобо действует телепатия то МО.
"Марсианин против Суперсолдата" - Марсианин
"Заратос против Супербоя-Прайма(до восстановления Земли-Прайм)" - на Прайма не действует магия, потому Прайм
Марсианин против Суперсолдата" - Марсианин
Выходит он сильнее Супермена?
Если ты говорил о нем www.comicvine.com/super-soldier/29-47079/, то телепатия все решает.
Танос против Часовой
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Перчатка Бесконечности решает.
А где тут указана перчатка?
И причем тут перчаткаесли в Таноса есть Сердце Вселенной.
"Танос против Часовой" - Танос в отличии от Дарксайда чаще побеждает, в том числе и крутих персонажей, потому Танос.
Но даже если, Час превратится в Мрака и убьет Таноса, прийдет Мисис Смерть, и сделает как с Лордом Марвеллом, превратит в пиль, а потом возродит Таноса.
Я разве написал, что-то про Перчатку?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ну она же почти всегда при нем?
Всегда?
Он только вспоминает то время когда ею владел.
Да ладно?
А я думал он везде ее с собой таскает,типо "моя преелеессть")
Ну тогда все равно Танатос.
VS.
Маестро сильнее Гранди, при том большинства версий, в том числе и супер умной.
Если самая сильная версия Гранди, то он. Раскидать ОСА, это вам не в тапки ссать.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
А если классик?
Я за Маестро, если Гранди класический.
Франкенштейн против Диких Халка и Дракона.)
МЧ против часового с управлениям моекулами
МЧ против Шазама
.должен сказать что в бою макса ффарадея шазам,шазам не проиграет будет ничья потому что шазам всемогущий.....
"МЧ против Часового с управлением молекулами"
"МЧ против Шазама"
В обоих случаях МЧ в ауте.
Альтимэйт Кэп,Хоукай,Черная Вдова,Череп-И-Кости,зеленая Стрела против Риддлера,Красного Черепа(Шмидт) и Джокера
У всех сутки на подготовку.
Почему МЧ ето молекулярний человек его щитают самим сильным в марвел(сильнее жт)....с ПРБ сравнивали...
Часовой уже бил МЧ.
Шазам против макса фарадея
мч против часового
мч против шазам
Northstar Quicksilver
В отличии от Quicksilverа, Northstar может бегать даже по воздуху, то есть он быстрее, а значит победа за ним.
"Марсианский Охотник против Часового" ---- Часовой победит. В таких случаях я верю био, а не бредовым комиксам.
"Танос против Часового" ---- Танос победит, как ни крути.
"МЧ против Макса Фарадея" ---- Как я понял, имеется ввиду Пре-реткон МЧ. Тогда он. Если нет ---- ему конец.
"МЧ против Часового" ---- Пре-реткон МЧ легко побеждает, а простой МЧ сливает.
"Гранди против Маэстро" ---- Маэстро сильнее.
Танос против МО (физ. сила).
Batman > God
Наконец-то хоть один вменяемый человек.
По физической силе победит Танос, если Марсианин современный.
"Марсианин vs. Часовой" - особенно насмешило про то, что Марсианин захватит под контроль Роберта))) Роберт сильнейший телепат Земли, просто не использует свои телепатические способности. Марсианину не удасться захватить над ним контроль. А даже если и проникнет к нему в голову, то сразу получит самые жуткие деяния Мрака, а он от деяний Адама чуть не свихнулся. Да и достаточно Бобу дать волю Мраку, и Марсианин будет стерт в порошок.
Кэп, ты как всегда кстати. Ты имеешь ввиду МО после Флэшпоинта, чтоли? Или просто МО Новой Земли?
Batman > God
После возрождения с руки.
А если просто МО Новой Земли?
Batman > God
Это он и есть)
Ну Марсианин как бы тоже сильнейший телепат Земли в ДК.
Не фишка в том что как бы без Мрака)) ты комменты не читал? но и без мрака боб его размажет
Согласен. Но, как я уже говорил Марсианин убежит плакаться на орбиту, когда увидит, что видел Роберт.
Убило вот это:
Я:"Ну ладно.Раз Часовой "ему не ровня" , то что Часовому тогда сделает."
Silver:
Засунет в негог руку и вырвет селезенку,взорвет мозг телепатией,убедит Боба сожрать себя самого.Сдует(в прямом смысле).Сожгет энергетическими лучами.Разорвет пополам.Ударит его Астероидом.Кинет на Солнце.И много еще чего."
"
Танос против Капитана Марвела против Черного Адама против Дарксайда против Падшего (физ. сила).
Batman > God
Если Адам на всю, то он.
Лобо против МО физ.сила (без телепатии,лучей,фазировки,дыхания и тд)
Супермен Красный Сын против Лобо
Лобо бессмертен.
И?
Росомаха и Пул тоже,но их же выставляют.
Да и Часовой тоже.
Ну, их фанбои только выставляют. А Часового чисто теоретически убить можно.
Часового можно убить чисто практически.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Почему же до сих пор никому не удавалось?
Потому что его воскрешал Мрак.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.