Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сколько же маразма вокруг 700-го УЧП. Даже невозмутимого Дэна Слотта умудрились разозлить.

· Сова → General Zod
Кстати да, он ведь был в "Тайнах Смолвиля". Био, как обычно, на высоте!)
· Watchmen → Загадки

Этот персонаж превзошел в стрельбе из лука римского императора.

· Watchmen → Загадки

Комиксвайн рулит)

· SnAkE → Загадки

Да. Читал комикс или методом тыка?

Может стоит новость на главной зделать, а то найдётся умник который запостит очередной спойлер, а потом будет обижатьсяна бан.

· Watchmen → Загадки

Черная Роза.

Учитывая силу РМ не факт,что кто нибудь из них к нему сможет хотя бы приблизится.Что он там шагами рушил?

Вы задолбали выкладывать спойлеры к ASM #700! Скоро банить начну.

"Разрушитель Миров против Тора, Джаггернаута и Геркулеса" - первый. Герка и Джаггера бил даже Профессор, а побить в очередной раз Тора - пара пустяков для РМ.

Не подрался - значит ничья? Пф, ну тогда у Капитана Америка ничья с Великим Злым Зверем. И в каком месте он не смог победить Марко?

· Baysa → Ищу комиксы

Тор познал знания использования рунн в событиях с Рагнарёком, насколько я помню.

Разрушитель Миров совладал бы с каждым по отдельности, но совместные атаки этих мощнейших супергероев сведут его в могилу.

 

 

 

 



 

Герк с ним так и не подрался, а Марко он не смог победить.

Юноша! Повторяю - не путайте восхваление красоты, особенно человеческой, с эротикой. А поклонники этого жанра были в любой период...

Скажем привет Ларфлизу после Нового Года)

· Romazeo → Ищу комиксы

Monarch, спасиб.

Вопрос по появлениям Тора Рунного Царя - я сейчас читаю глобалки Марвела, сейчас на середине Heroic Age. Из обсуждений узнал про вышеупомянутый ап Тора, будут ли описаны события связанные с этим в глобалках Марвел после Heroic Age (Fear Itself, Shattered Heroes, Avengers vs X-men)? Или же нужно смотреть отдельные выпуски?

В титанах у него классический костюм.

Ничья с Герком и Марко? Это где же?

У Зеленого Шрама была ничья с Герком и ничья с Марко. Обычный Халк чаще побеждал Тора, чем наоборот.

Крушитель Миров vs Джагернаут(обычный), Геркулес(до Войны Хаоса) и Тор.   -   со всеми сразу? шутишь? вторые, без труда.

Крушитель Миров vs Джагернаут(обычный), Геркулес(до Войны Хаоса) и Тор.

Он просто под чьим-то контролем. Дальше не буду спойлерить) Скажем так, он выполняет определенную программу.

но, я надеюсь, что красно-черный костюм все же будет основным...

3:1 в пользу Вейда.

"Абеин Сур vs Синестро" - Синестро с желтым кольцом сильнее, а с зеленым сильнее, нежели с желтым.

"Дарвин vs Адам Варлок" - Адам очень легко.

"Макс Фарадей(сильнейший) vs Абраксас, Легион, Мистер М" - поставлю на вторых.

Да. Правде в конце Superboy #15 Кларк одолжил ему свой костюмчик.

Супербой еще носит свой моднячий ТРОНовский костюм?

Все три естественно, как же их друг от друга отделить то! :)
· SnAkE → Загадки

Да.

Загрузка блока премьер