Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1391
- 1392
- 1393
- 1394
- 1395
- 1396
- 1397
- 1398
- 1399
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Сколько же маразма вокруг 700-го УЧП. Даже невозмутимого Дэна Слотта умудрились разозлить.
Этот персонаж превзошел в стрельбе из лука римского императора.
Комиксвайн рулит)
Да. Читал комикс или методом тыка?
Может стоит новость на главной зделать, а то найдётся умник который запостит очередной спойлер, а потом будет обижатьсяна бан.
Черная Роза.
Учитывая силу РМ не факт,что кто нибудь из них к нему сможет хотя бы приблизится.Что он там шагами рушил?
Вы задолбали выкладывать спойлеры к ASM #700! Скоро банить начну.
"Разрушитель Миров против Тора, Джаггернаута и Геркулеса" - первый. Герка и Джаггера бил даже Профессор, а побить в очередной раз Тора - пара пустяков для РМ.
Не подрался - значит ничья? Пф, ну тогда у Капитана Америка ничья с Великим Злым Зверем. И в каком месте он не смог победить Марко?
Тор познал знания использования рунн в событиях с Рагнарёком, насколько я помню.
Разрушитель Миров совладал бы с каждым по отдельности, но совместные атаки этих мощнейших супергероев сведут его в могилу.
Герк с ним так и не подрался, а Марко он не смог победить.
Юноша! Повторяю - не путайте восхваление красоты, особенно человеческой, с эротикой. А поклонники этого жанра были в любой период...
Скажем привет Ларфлизу после Нового Года)
Monarch, спасиб.
Вопрос по появлениям Тора Рунного Царя - я сейчас читаю глобалки Марвела, сейчас на середине Heroic Age. Из обсуждений узнал про вышеупомянутый ап Тора, будут ли описаны события связанные с этим в глобалках Марвел после Heroic Age (Fear Itself, Shattered Heroes, Avengers vs X-men)? Или же нужно смотреть отдельные выпуски?
В титанах у него классический костюм.
Ничья с Герком и Марко? Это где же?
У Зеленого Шрама была ничья с Герком и ничья с Марко. Обычный Халк чаще побеждал Тора, чем наоборот.
Крушитель Миров vs Джагернаут(обычный), Геркулес(до Войны Хаоса) и Тор. - со всеми сразу? шутишь? вторые, без труда.
Крушитель Миров vs Джагернаут(обычный), Геркулес(до Войны Хаоса) и Тор.
Он просто под чьим-то контролем. Дальше не буду спойлерить) Скажем так, он выполняет определенную программу.
но, я надеюсь, что красно-черный костюм все же будет основным...
3:1 в пользу Вейда.
"Абеин Сур vs Синестро" - Синестро с желтым кольцом сильнее, а с зеленым сильнее, нежели с желтым.
"Дарвин vs Адам Варлок" - Адам очень легко.
"Макс Фарадей(сильнейший) vs Абраксас, Легион, Мистер М" - поставлю на вторых.
Да. Правде в конце Superboy #15 Кларк одолжил ему свой костюмчик.
Супербой еще носит свой моднячий ТРОНовский костюм?
Да.