Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1390
- 1391
- 1392
- 1393
- 1394
- 1395
- 1396
- 1397
- 1398
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Видать при падении головой сильно мтукнулся и ему открылись тайны Силы.
А вообще, он какой-то шибко умный в сериале.
Заброшенная планета-свалка из любого половинчатого организма сделает гениального стратега и планировщика) Может он как Йода на Дагоба, медитировал и просветлялся)
Я где-то в какой-то книжке это прочитал (кажись Месть Ситхов, но могу ошибаться), а потом вукипедия это подтвердила, показав что дело было в комиксе, в битве за Боз-Пити
Теперь понятно, кто эта Фантомсекси из новой Силы-Икс. Интересно только, чем будет занят сам Фантомекс?
Видать при падении головой сильно мтукнулся и ему открылись тайны Силы.
А вообще, он какой-то шибко умный в сериале.
Я мел ввиду, когда её Гривус прирезал?
Если вспомнить Дарт Сиона из 2-го КОТОРа, то не такой уж и бред.
Сам Сидиус отзывался о Моле, как о животном, пускай и талантливом, и думаю до умений, знаний и уровня Силы действительно великого Лорда Ситхов ему далеко (ИМХО).
Это когда было?
Первая серия 5 сезона, братец её сначала рогами своими пришпилил, а потом и мечом прикончил.
Скоро над каноном, по крайней мере после 6-го эпизода, будут не так издеваться. Дисней, вроде как, собирается по фильму раз в 3 года выпускать.
Л…
Если вспомнить Дарт Сиона из 2-го КОТОРа, то не такой уж и бред.
Это когда было?
Скоро над каноном, по крайней мере после 6-го эпизода, будут не так издеваться. Дисней,…
Я так и не догнал как Мол выжил, его мало того, что попалам разрезали, так и навернулся с неслабой высоты?
Видать Сила может заменить в случае чего и ноги, и внутренние органы, всё что угодно. Плюс обеспечить тебя возможностью сделать себе паукообразное тело из металлолома. Да бред...Тогда судя по этой логике Квай-Гон вообще не должен был заметиь дырки в теле, а продолжить драться.
И мне кажется наметился кризис идей. Взять серии с переворотом и партизанами, планета и горо…
Uncanny X-Force # 35
Вы знаете, обычно и по правилам, если смотреть внимательно, здесь запрещены спойлеры, но я отойду от этого правила, потому что это конец, заверешние, на мой взгляд, одной из лучших серий Марвела - Силы Икс под руководством Логана.
Они были командой убийц, и это понятно, но как и все, что связано с мутантами в Марвел, они эволюционировали, стали лучше, во многом лучше, хотя их и считали угрозой (брат Бэтти, например). Однако, в конце концов, им при…
Я так и не догнал как Мол выжил, его мало того, что попалам разрезали, так и навернулся с неслабой высоты?
И мне кажется наметился кризис идей. Взять серии с переворотом и партизанами, планета и город уже фигурировали во втором КОТОРе, причём в очень похожей ситуации.
B.P.R.D. Hell on Earth #102 - The Return of the Master #5
Очень интересный комимикс. Миньойона, поддаваясь общему настроению з 21.12.2012 совершил и свой конец света в мире Хеллбоя. Новый Распутин (если это он), как оказывается, на порядок мощнее своей предыдущей версии, и только движением руки смог приблизить, этот конец мира и ...
Конечно, есть и чисто емоциональная часть повестования, где люди теряют верю, но я бы не назвал это сильно навязчивым.
Да, и конец интересны…
Какого дефекта?
Какая самая сильная и умная версия Брэйниака?
Разрушитель Миров против Тора, Джаггернаута и Геркулеса первый
Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Синестро(с желтым кольцом)
второй
Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Орион(без материнской коробки)
второй
Тоже в начале показалось, поэтому для очистки совести картинку нашёл)
Лидер Штормового Дозора. Неоднократно упоминался в био, если ты не заметил.
Бред. Расстягивать бессмысленные сюжеты на 4-5 серий...Ну не по мне короче. Хотя Серии про создания меча были интересными. Но досматривать думаю буду, ЗВ же
P.S. Все пять сезонов бесила Асока, а теперь бесят братцы-забраки, один из которых ещё и мёртвым быть должен (ИМХО).
В этом же сюжете Халк победил его одним ударом.
А вот это уже враньё. Ничего он Войне не сделал.
Тор с лёгкостью лишал Джаггернаута суперсил.
Ты явно слабо представляешь, кто такой Разрушитель Миров.
Разрушитель Миров против Тора, Джаггернаута и Геркулеса-Первый, не без труда.
Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Синестро(с желтым кольцом)
Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Орион(без материнской коробки)
в общем суть не в этом, суть в том что Халк их не осилит.
А потом Тор ушатал его.
Бил Халка и Халка Войну.
К тому же Джаггернаут без проблем ушатал Тора
Вместе они с ним справятся.
Получается небольшое расхождение с превью Эры Альтрона. Официальный ЧП - Супериор, и у него будет свой тай-ин, но в превью отчётливо виден ЧП-Паркер.
У что у Брюса с ногой в Dark Kinght Rises?
Получается ни Мстители, ни Мэри Джейн не заметили странностей в поведении Пита или Отто настолько хорошо вжился в роль?
Вот именно.Какой смысл тогда бузеть?Лучше просто откинутся на спинку кресла и наслаждатся оригинальной задумкой.
Такое впечатление, что люди в массовом порядке забыли, что рано или поздно в комиксах всё возвращается на круги своя.
По поводу маразма о 700-ом Человеке-Пауке: это у меня такой плохой вкус,что я в восторге от концепции,или это все остальные как то черезчур приверженны гомеостазу?
Спасибо за скриншот, а то я когда смотрел тизер, подумал, что это жёлтые кольца.
Дэн правильно заметил, у этих людей проблемы. Хотя мне и самому идейка не нравится, но посмотрим сам комикс целиком, может какие непонятки возникли.
521 глава Блич
Хикифуне ржачная... а негр из 0 отряда- кузнец зампакто... почему Тосен был не в папу?
614 глава Наруто
Неджи... умер... Теперь Наруто не будет разговаривать с Обито, он будет расчленять его на мелкие кусочки.