Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· hallas → Сериалы

Видать при падении головой сильно мтукнулся и ему открылись тайны Силы.smiley А вообще, он какой-то шибко умный в сериале.

Заброшенная планета-свалка из любого половинчатого организма сделает гениального стратега и планировщика) Может он как Йода на Дагоба, медитировал и просветлялся)

Я где-то в какой-то книжке это прочитал (кажись Месть Ситхов, но могу ошибаться), а потом вукипедия это подтвердила, показав что дело было в комиксе, в битве за Боз-Пити

Теперь понятно, кто эта Фантомсекси из новой Силы-Икс. Интересно только, чем будет занят сам Фантомекс?

· SnAkE → Сериалы

Сам Сидиус отзывался о Моле, как о животном, пускай и талантливом, и думаю до умений, знаний и уровня Силы действительно великого Лорда Ситхов ему далеко (ИМХО).

Видать при падении головой сильно мтукнулся и ему открылись тайны Силы.smiley А вообще, он какой-то шибко умный в сериале.

Первая серия 5 сезона, братец её сначала рогами своими пришпилил, а потом и мечом прикончил.

Я мел ввиду, когда её Гривус прирезал?

· hallas → Сериалы

Если вспомнить Дарт Сиона из 2-го КОТОРа, то не такой уж и бред.

Сам Сидиус отзывался о Моле, как о животном, пускай и талантливом, и думаю до умений, знаний и уровня Силы действительно великого Лорда Ситхов ему далеко (ИМХО).

Это когда было?

Первая серия 5 сезона, братец её сначала рогами своими пришпилил, а потом и мечом прикончил.

Скоро над каноном, по крайней мере после 6-го эпизода, будут не так издеваться. Дисней, вроде как, собирается по фильму раз в 3 года выпускать.

Л…

· SnAkE → Сериалы

Видать Сила может заменить в случае чего и ноги, и внутренние органы, всё что угодно. Плюс обеспечить тебя возможностью сделать себе паукообразное тело из металлолома. Да бред...Тогда судя по этой логике Квай-Гон вообще не должен был заметиь дырки в теле, а продолжить драться.

Если вспомнить Дарт Сиона из 2-го КОТОРа, то не такой уж и бред.

И вообще Ади Галию убил Гривус.

Это когда было?

Скоро над каноном, по крайней мере после 6-го эпизода, будут не так издеваться. Дисней,…

· hallas → Сериалы

Я так и не догнал как Мол выжил, его мало того, что попалам разрезали, так и навернулся с неслабой высоты?

Видать Сила может заменить в случае чего и ноги, и внутренние органы, всё что угодно. Плюс обеспечить тебя возможностью сделать себе паукообразное тело из металлолома. Да бред...Тогда судя по этой логике Квай-Гон вообще не должен был заметиь дырки в теле, а продолжить драться.

И мне кажется наметился кризис идей. Взять серии с переворотом и партизанами, планета и горо…

Uncanny X-Force # 35

Вы знаете, обычно и по правилам, если смотреть внимательно, здесь запрещены спойлеры, но я отойду от этого правила, потому что это конец, заверешние, на мой взгляд, одной из лучших серий Марвела - Силы Икс под руководством Логана. 

Они были командой убийц, и это понятно, но как и все, что связано с мутантами в Марвел, они эволюционировали, стали лучше, во многом лучше, хотя их и считали угрозой (брат Бэтти, например). Однако, в конце концов, им при…

· SnAkE → Сериалы

Я так и не догнал как Мол выжил, его мало того, что попалам разрезали, так и навернулся с неслабой высоты?

И мне кажется наметился кризис идей. Взять серии с переворотом и партизанами, планета и город уже фигурировали во втором КОТОРе, причём в очень похожей ситуации.

B.P.R.D. Hell on Earth #102 - The Return of the Master #5

Очень интересный комимикс. Миньойона, поддаваясь общему настроению з 21.12.2012 совершил и свой конец света в мире Хеллбоя. Новый Распутин (если это он), как оказывается, на порядок мощнее своей предыдущей версии, и только движением руки смог приблизить, этот конец мира и ...

Конечно, есть и чисто емоциональная часть повестования, где люди теряют верю, но я бы не назвал это сильно навязчивым.

Да, и конец интересны…

Какого дефекта?

Какая самая сильная и умная версия Брэйниака?

Разрушитель Миров против Тора, Джаггернаута и Геркулеса первый

Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Синестро(с желтым кольцом) 

второй

Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Орион(без материнской коробки)

второй

Тоже в начале показалось, поэтому для очистки совести картинку нашёл)

· Ulviar → The High

Лидер Штормового Дозора. Неоднократно упоминался в био, если ты не заметил.

· hallas → Сериалы

Бред. Расстягивать бессмысленные сюжеты на 4-5 серий...Ну не по мне короче. Хотя Серии про создания меча были интересными. Но досматривать думаю буду, ЗВ же

P.S. Все пять сезонов бесила Асока, а теперь бесят братцы-забраки, один из которых ещё и мёртвым быть должен (ИМХО).

· maxmister → The High
Сверхчеловеческая сила: ..... Высший, “случайно”, отколол от Луны огромный кусок камня, и вызвал цепную реакцию, в результате которой от земного спутника остался небольшой осколок, а "его удары, с вредом для себя поглощал Зимний". - чего? что за Зимний.

"Бил Халка"

В этом же сюжете Халк победил его одним ударом.

"и Халка Войну."

А вот это уже враньё. Ничего он Войне не сделал.

"К тому же Джаггернаут без проблем ушатал Тора"

Тор с лёгкостью лишал Джаггернаута суперсил.

"Вместе они с ним справятся."

Ты явно слабо представляешь, кто такой Разрушитель Миров.

Разрушитель Миров против Тора, Джаггернаута и Геркулеса-Первый, не без труда.

Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Синестро(с желтым кольцом) 

Капитан Америка и Человек Паук(без дефекта) vs Орион(без материнской коробки)

в общем суть не в этом, суть в том что Халк их не осилит.

А потом Тор ушатал его.

Бил Халка и Халка Войну.

    

К тому же Джаггернаут без проблем ушатал Тора 

Вместе они с ним справятся.

Получается небольшое расхождение с превью Эры Альтрона. Официальный ЧП - Супериор, и у него будет свой тай-ин, но в превью отчётливо виден ЧП-Паркер.

У что у Брюса с ногой в Dark Kinght Rises?

Получается ни Мстители, ни Мэри Джейн не заметили странностей в поведении Пита или Отто настолько хорошо вжился в роль?

Вот именно.Какой смысл тогда бузеть?Лучше просто откинутся на спинку кресла и наслаждатся оригинальной задумкой.

Такое впечатление, что люди в массовом порядке забыли, что рано или поздно в комиксах всё возвращается на круги своя.

По поводу маразма о 700-ом Человеке-Пауке: это у меня такой плохой вкус,что я в восторге от концепции,или это все остальные как то черезчур приверженны гомеостазу?

Спасибо за скриншот, а то я когда смотрел тизер, подумал, что это жёлтые кольца.

Дэн правильно заметил, у этих людей проблемы. Хотя мне и самому идейка не нравится, но посмотрим сам комикс целиком, может какие непонятки возникли.

521 глава Блич
Хикифуне ржачная... а негр из 0 отряда- кузнец зампакто... почему Тосен был не в папу?
614 глава Наруто

Неджи... умер... Теперь Наруто не будет разговаривать с Обито, он будет расчленять его на мелкие кусочки.

Загрузка блока премьер