Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1305
- 1306
- 1307
- 1308
- 1309
- 1310
- 1311
- 1312
- 1313
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А ключик еще не получил?
Только что зарегался на закрытый бета тест,надеюсь в финальной верссии игры будет русская локализация...
12 января, т.е. уже в эту суботу (как и Молодое Провосудие).
И с того и с другого, просто иногда через комп зайти нет возможности, а через телефон неудобно просматривать сайт в полном объеме. А что-то будет рассмотрено по созданию мобильной версии сайта??
Когда там новые серии?
Вся боеспособная часть семьи Джостар против семи бессмертных орудий
Строхайм против 500 оперативников ГИДРЫ.
Моххамед Абдул против любого пирокенетика.
Не идеально, но неплохо.
Ошибаешься. Без него Часовой Халка побеждал за пару кадров.
Надо бы еще добавить Акхенатена, но он слил Таносу.
Таносу тогда все слили вобще то.
Что ты со своим галактусом? Он даже в 100 самых сильных не войдет.
Эт я пока не придумал.
Понятно. Получается он теперь самый сильный из зеленых фонарей?
Кхарн против Капитана Америка (Алтимейт)
Кхарн против Капитана Америка (классика)
Кхарн против Дэфстроука (ДФ, и отдельно против ПФ)
Гиперион против любого пирокинетика (на ваш выбор), потому что я не помню пирокинетиков)
Гиперион сумел пирокинезом уничтожить демонический клинок Ангрона, когда тот был уже Принцем-Демоном
P/S/ выставил столько, пока не забыл)
Жаль, конечно, что всё подгоняют под планы Лобделла. Энди Диггла я не знаю, а вот художник неплохой (хотя меня и нынешний устраивал).
Это уже, очевидно, чисто Марвеловская идея. В других издательствах, я такого не замечал.
Фактически, з 8-го номера, серия скатилась в Уг. Из всех 16 комиксов, единственний цепляющий за душу выпуском, была история с появлением Крипто.
Идейки Моррисона никто продолжать не будет. Следующие номера будут связа…
Тогда наверное будет или ничья или прб победит быстрее те 55 на 45 в пользу прб я думаю
А тут мне кажется все просто, у ПРБ есть все тоже что и у Юкари - потому что он ничем не ограничен кроме своей фантазии и, в принципе, по собственному желанию сможет "отменить отмену" любого действия (в нашем случае - отенить наличие границ). А про Юки не сказано, может ли она содавать "границы отмене границ". Ну ты понял! :3
Но опять же, это все работает только в случае. если мы считаем ПРБ настолько могущественным.
А, ну значит цепочка ещё длиннее. А ещё есть всякие там "минус первые" и "половинные" номера...
Это радует. А есть информация, кто его сменит, и о чём новый автор будет писать?
Хэппи погиб ещё в 2007-м году. В сюжете "Resilient" (который если и переводить, то транслитом - Резилиент) была иллюзия, созданная Д.Ж.А.Р.В.И.С.ом.
Кажется, на него просто забили авторы. На Викия говоритс…
Пока нет. На следующей неделе всё будет.
А по-моему, все отлично.