Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А ключик еще не получил?

Только что зарегался на закрытый бета тест,надеюсь в финальной верссии игры будет русская локализация...

Страшнинькая девка, а костюмчик неплохой.
Неплохии арты.
· Armour-Hero → Serpent / Cul Borson
Шикарная биография.
· Armour-Hero → In Good We Trust
Офигено. Джексону не повезло.

12 января, т.е. уже в эту суботу (как и Молодое Провосудие).

· Kriger → Поиск картинок
Можно картинки со всеми Халками (на каждой картинке по одному Халку)?

И с того и с другого, просто иногда через комп зайти нет возможности, а через телефон неудобно просматривать сайт в полном объеме.  А что-то будет рассмотрено по созданию мобильной версии сайта??

По-моему, неплохая Женщина-Кошка. Кстати, ни у кого нет ссылки, где косплеят Смерть (Вроде, из DC)?

Вся боеспособная часть семьи Джостар против семи  бессмертных орудий
Строхайм против 500 оперативников ГИДРЫ.
Моххамед Абдул против любого пирокенетика.

Ошибаешься. Без него Часовой Халка побеждал за пару кадров.

Надо бы еще добавить Акхенатена, но он слил Таносу.

Таносу тогда все слили вобще то.

Что ты со своим галактусом? Он даже в 100 самых сильных не войдет.

Эт я пока не придумал. 

Понятно. Получается он теперь самый сильный из зеленых фонарей?

· Dаredevil → Serpent / Cul Borson
Отличная биография . Очень интересна , как и сам персонаж . Спасибо .

Кхарн против Капитана Америка (Алтимейт)

Кхарн против Капитана Америка (классика)

Кхарн против Дэфстроука (ДФ, и отдельно против  ПФ)

Гиперион против любого пирокинетика (на ваш выбор), потому что я не помню пирокинетиков)

Гиперион сумел пирокинезом уничтожить демонический клинок Ангрона, когда тот был уже Принцем-Демоном

P/S/ выставил столько, пока не забыл)

Жаль, конечно, что всё подгоняют под планы Лобделла. Энди Диггла я не знаю, а вот художник неплохой (хотя меня и нынешний устраивал).

Вполне похожа на Женщину кошку. Мне понравилось, плюсик однозначно.

А ещё есть всякие там "минус первые" и "половинные" номера...

Это уже, очевидно, чисто Марвеловская идея. В других издательствах, я такого не замечал.

Это радует.

Фактически, з 8-го номера, серия скатилась в Уг. Из всех 16 комиксов, единственний цепляющий за душу выпуском, была история с появлением Крипто.

А есть информация, кто его сменит, и о чём новый автор будет писать?

Идейки Моррисона никто продолжать не будет. Следующие номера будут связа…

Тогда наверное будет или ничья или прб победит быстрее те 55 на 45 в пользу прб я думаю

А тут мне кажется все просто, у ПРБ есть все тоже что и у Юкари - потому что он ничем не ограничен кроме своей фантазии и, в принципе, по собственному желанию сможет "отменить отмену" любого действия (в нашем случае - отенить наличие границ). А про Юки не сказано, может ли она содавать "границы отмене границ".  Ну ты понял! :3

Но опять же, это все работает только в случае. если мы считаем ПРБ настолько могущественным. 

"Так ради справки, нулевые номера придумало издательство Валиант."

А, ну значит цепочка ещё длиннее. А ещё есть всякие там "минус первые" и "половинные" номера...

"Следующий номер будет его последним."

Это радует. А есть информация, кто его сменит, и о чём новый автор будет писать?

"1) В серии комиксов "ЖЧ: Исцеление" Хэппи Хоган, спасая ЖЧ, ушел под обломки. Дальше я не дочитал, и хотел бы узнать - выжил ли он?"

Хэппи погиб ещё в 2007-м году. В сюжете "Resilient" (который если и переводить, то транслитом - Резилиент) была иллюзия, созданная Д.Ж.А.Р.В.И.С.ом.

"2) Куда пропал Седовласый? Он перенес свои органы в тело робота, а потом что произошло?"

Кажется, на него просто забили авторы. На Викия говоритс…

Пока нет. На следующей неделе всё будет.

А по-моему, все отлично.

Загрузка блока премьер