Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тор классик против Супермен ПФ против Часовой

Баян.

Думсдей vs Халк ЗШ

Как?

МО победит

Не помню. Может, там флэшбэк был.

Спасибо, что ответил, Ульвиар. А драка с Кингпином была между 9-м и 13-м номером. Насчет Хэппи. А как он появился тогда в комиксе "Rescue"#1 в 2010, если погиб в 2007? Тоже проделки Джарвиса?

Мне кажется, её уже ничего не спасет.

мб рання версия игры, но зомби очень уж деревянные. особенно лица. имхо

· Ulviar → Поиск картинок

Здесь не все, но довольно многие.

ну типа того, пока толком ничего не понятно. посмотрим, как он против Стражей себя покажет. 

ФЧ(Все участники, которые были в команде, кроме Люк Кейджа) против Громовержцев(Команда Люк Кейджа).

"Фантастическая Четверка vs Аркилло"-ФЧ.

· Hunter → Рассказы hallas'а

Да не за что)) Просто меня на сайте не было давно, а я следю за интересными мне рассказами)

Фантастическая Четверка vs Аркилло

 

· hallas → Рассказы hallas'а

Фига, сюда кто-то ещё забредает) Так то так спасибо)

"Тропа Войны против Блэйда." - Блейд. ТВ уже не торт.

"Вулкан vs Саймон Уильямс" - Вулкан с трудом.

"Железный Человек в жидкой броне vs Циклоп, Хавок и Женщина Невидимка" - Хавок его поджарит.

"Псайлок, Росомаха, Капитан Америка, Черная Вдова, Соколиный Глаз vs Красный Череп, Дедпул, Каратель, Дакен" - первые легко.

"Красный Череп vs Псайлок" - Псайлок намного более сильный телепат.

"Существо VS Глинолик…

Десперо vs Громовержцы (все составы)

Как ЕЩЁ?! *убилась об стену*

Интересно, о ком этот будет, вроде всех уже задействовали.

 

Существо VS Глиноликий. Глиноликий

Десперо VS Ралк. Десперо легко.

 

Существо VS Глиноликий

Десперо VS Ралк

Твоя цепочка неверна,Халк>Полицейские>Танос=Дарксайд.

998435-copthanos9yk_super.jpg

 

Это ты как профессиональный художник говоришь?

Я может и не професиональный художник пока что,но с анатомией знаком более чем хорошо. Ну ладно не совсем полное уг , это язагнул конечно, но есть такие места что жесть просто как плохо нарисовано.

+1 факт что Супермен победит: 

 

Супермен > Дарксайд = Танос > Халк

суперы vs марвелов-вторые.  возьмут числом.

команда кэпа vs команды черепа. все зависит от хода поединка.

череп vs псайлок-псайлок

Персонаж неплохой, всегда любил подобные штучки. Только вот сокращение БДГ ассоциируется с ГИБДД.

Даже не знаю, идти ли за кошельком? Или нет?

Надо смотреть, так мне кажется, что игра никакая. Ключик бы в бету достать, посмотреть. Локализации не будет 99% (сразу после релиза и все 100%), это очевидно, в этих вопросах опыт имеется.

Всем спасибо за отзывы! Очень приятно. Отвечу на вопросы.

1) Кейдж, после того как вырубился вернул скажем-так, контроль над собой и своим телом.

2) В конце Таскмастер говорит о символе змеи, "уроборос" - "свернувшийся в кольцо змей, кусающий себя за хвост."

Загрузка блока премьер