Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1304
- 1305
- 1306
- 1307
- 1308
- 1309
- 1310
- 1311
- 1312
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тор классик против Супермен ПФ против Часовой
Баян.
Думсдей vs Халк ЗШ
Как?
МО победит
Не помню. Может, там флэшбэк был.
Мне кажется, её уже ничего не спасет.
мб рання версия игры, но зомби очень уж деревянные. особенно лица. имхо
Здесь не все, но довольно многие.
ну типа того, пока толком ничего не понятно. посмотрим, как он против Стражей себя покажет.
ФЧ(Все участники, которые были в команде, кроме Люк Кейджа) против Громовержцев(Команда Люк Кейджа).
"Фантастическая Четверка vs Аркилло"-ФЧ.
Да не за что)) Просто меня на сайте не было давно, а я следю за интересными мне рассказами)
Фантастическая Четверка vs Аркилло
Фига, сюда кто-то ещё забредает) Так то так спасибо)
"Тропа Войны против Блэйда." - Блейд. ТВ уже не торт.
"Вулкан vs Саймон Уильямс" - Вулкан с трудом.
"Железный Человек в жидкой броне vs Циклоп, Хавок и Женщина Невидимка" - Хавок его поджарит.
"Псайлок, Росомаха, Капитан Америка, Черная Вдова, Соколиный Глаз vs Красный Череп, Дедпул, Каратель, Дакен" - первые легко.
"Красный Череп vs Псайлок" - Псайлок намного более сильный телепат.
"Существо VS Глинолик…
Десперо vs Громовержцы (все составы)
Как ЕЩЁ?! *убилась об стену*
Интересно, о ком этот будет, вроде всех уже задействовали.
Существо VS Глиноликий. Глиноликий
Десперо VS Ралк. Десперо легко.
Существо VS Глиноликий
Десперо VS Ралк
Твоя цепочка неверна,Халк>Полицейские>Танос=Дарксайд.
Это ты как профессиональный художник говоришь?
Я может и не професиональный художник пока что,но с анатомией знаком более чем хорошо. Ну ладно не совсем полное уг , это язагнул конечно, но есть такие места что жесть просто как плохо нарисовано.
+1 факт что Супермен победит:
Супермен > Дарксайд = Танос > Халк
суперы vs марвелов-вторые. возьмут числом.
команда кэпа vs команды черепа. все зависит от хода поединка.
череп vs псайлок-псайлок
Даже не знаю, идти ли за кошельком? Или нет?
Надо смотреть, так мне кажется, что игра никакая. Ключик бы в бету достать, посмотреть. Локализации не будет 99% (сразу после релиза и все 100%), это очевидно, в этих вопросах опыт имеется.
Всем спасибо за отзывы! Очень приятно. Отвечу на вопросы.
1) Кейдж, после того как вырубился вернул скажем-так, контроль над собой и своим телом.
2) В конце Таскмастер говорит о символе змеи, "уроборос" - "свернувшийся в кольцо змей, кусающий себя за хвост."