Справочное бюро
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 128
- 129
- 130
- 131
- 132
- 133
- 134
- 135
- 136
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Кто самый лучший вор во вселенной DC и Марвел?
Если без суперсил и професионально этим занимающиеся, то в DC - Женщина Кошка.
Назовите 10 лучших паркуристов Марвел и Диси?
Кого выберет Тор - Джейн Фостер или Сиф?
По памяти MARVEL:
1. Ночной змей.
2. Человек Паук.
3. Любые симбиоты, исключая Венома ЭД.
4. Чёрная кошка/Сорвиголова.
5. Зверь.
6. Россомаха(много раз видел как он достаёт воздушные цели).
Внёс бы сюда ещё Кэпа, как он во время ГВ прыгал, но думаю это не относится к паркуру.
Ещё есть какой-то "Рикошет", но мне он малоизвестен.
Сорвиголова, Человек-паук, Железный Кулак, Леди Меченая, Рикошет, Электра, Черная Кошка, Мистик, Капитан Америка, Черная Пантера, Семья Кравиновых и тд. (Список написал в разброс.)
а если Халку вырвать мозг он умрет????
Ага.
Неизвестно.
Hulk zen.
У него мозга нет.
У него мозга нет.
А про какую версию мы говорим?
Если про ту где Халк орёт - Халк бей,Халк круши, то он без мозгов
А если про нынешнюю, то он в норме ( почти )
Получается при трансформации в Халка мозг (физ. тело) куда-то исчезает? Да и для тех же "Халк крушить" мозг необходим.
Снэйк, прикинь со вчерашнего дня только 467 мб. скачал, похоже и правда придется месяц качать.)
Если про ту где Халк орёт - Халк бей,Халк круши, то он без мозгов
Facepalm. У него тоже есть мозг.
Он есть но он как у дино с грецкий орех.
Почему никто не понимает юмора.
Такой уж выдающийся у тебя юмор.
Hulk zen.
Не знаю какой у него юмор,.но суть его камента я сразу понял.
У кого было больше девушек у Супермэна или Человека Паука?
Почему пяти, Мэри Джейн, Гвен Стейси,Лиз Аллен, Китти Прайд, Бетти Брант, Мисс Марвел.
Вот насчитал 7.
WTF?
Во вселенной Алтимейт.
Алтимейт не в счёт.
Ой
я не знал, простите.
А че вроде они друг другу нравились.
Скок существует этот сайт и когда у него День Рождения.
20.07.2008 Дата регистрации Админа. Поидеи это и есть дата создания сайта и его день рождения.
Какого админа?
http://www.strangearts.ru/users/gamover
Cool вроде старше его на пару дней.
P.S. Я знал что кто - то его поставит.
Бэтмэн,Дефстроук,Каратель.
Я так думаю.
Галактус.
Сердце Вселенной не оружие. А вообще это смотря что для тебя значит ох...
клинок Мурамаса.
Ты перечислил клёвые вещи, но можно и повеселиться с вебшутерами Спайди.
У кого длиньше половой орган У Халка или Мистера Фантастика.
У кого длиньше половой орган У Халка или Мистера Фантастика.
Мда уж... Какие вопросы уже пошли...
В стандартном виде у Халка, если брать тот вариант что Рид растягивается то у него.
мне интересно только одно....ОТКУДА ТЫ ЭТО УЗНАЛ???
А зачем тебе?
Дедпул всё ещё бессмертный или Танос бросил эту затею?