Справочное бюро
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 117
- 118
- 119
- 120
- 121
- 122
- 123
- 124
- 125
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Не совсем так. Нул - один из детей Змея, проникший в тело Халка при контакте с молотом. Думаю, он сросся с негативными эмоциями Халка. Хотя и раньше он был очень на него похож.
Hulk zen.
Страх не читал, писал со слов Халка.
Да я понял. Но Нул появился очень давно, когда Змей и Один ещё были молодыми.
Hulk zen.
Стрендж шикарен.
Блин, жаль. Оружие было офигенное.
Да? Я заметил только два интересных момента: Соколиный Глаз не мог промазать даже намеренно, а ЖЧ хватало сил, чтобы нанести вред Одину. Разве где-то ещё показывали возможности этого оружия?
Hulk zen.
давно хотел спросить . какова судьба первого белого тигра .эктора айялы?
Был подставлен в убийстве и был застрелен при попытке сбежать из тюрьмы.
Почему Высший (The High) решил убить себя оп стену (силовой щит Скайвотча)?
Это в Конце Света чтоли? А я сейчас только на Шторме.
П.С. Думаю после тех био, что взял, и био Маджа, взяться за Высшего.
Нет. Он убился ещё до этих событий. В Числе Зверя говорится что он полетел к Скавотчу и убился об щит. Потом правда востановился из остатков.
А нехочешь ещё и Максимального Человека, чтобы вся Большая Троица была?
Ты случайно не о Рипере? Вообще, возможно, я Число Зверя только просматривал, полноценно еще не читал. Мучаюсь с Откровением.
в комиксе был представлен халк,но он вроде как в своем комиксе участвует или я что-то путаю?
..Finality
А что мешает Халку учавствовать в нескольких сериях?
Там показан Халк после разделения с Брюсом, но до того, как он поселился в Подземелье. Собственно, в "Защитниках" Халк предупреждает, что не будет действовать с ними, а намерен навсегда исчезнуть.
Hulk zen.
Этот выпуск Котят является первым и последним комиксов 4-го тома?
Во обожка второго номера
Но он не выпущен.
вот так?
..Finality
Кто сейчас Высший Волшебник?
Никто. Глаз Агамотто исчез или уничтожен, и новый Высший Волшебник не может быть избран.
Hulk zen.
Мок превратит Амазо и Адаптоида в камень
Я погиб. Вот он я, на столе в морге с биркой "Питер Паркер, Человек Паук". А кто-то уже высекает эпитафию на моем надгробии.
Я уже покойник. Я могу изменить только одно: ЗАБРАТЬ ПАРОЧКУ УРОД С СОБОЙ.
Мок превратит Амазо и Адаптоида в камень
В Амазо сила Капитана Атома и Огненного шторма, потому нет.
ЩИТО???
Иногда в постах писали про кого-то с именем PRB это кто и можно ссылку если есть?
ПРБ или PRB означает "Pre-Retcon Beyonder", то есть Потусторонний в период от своего первого появления до конца "Секретных Войн 2". Биография Потустороннего есть у нас на сайте.
Hulk zen.
Скорее всего он о юзере.
Ааа. Ну и юзер такой был. Утверждал, что ПРБ сильнее Всевышнего (т.е. Бога).
Hulk zen.
Какие есть корпусы фонарей,перечислите кто знает.
Зелёный, Красный, Корпус Синестро, Индиго, Голубой, Оранжевый, Звёздные Сапфиры. Ещё есть Чёрный и Белый.
есть корпуса всех цветов радуги + чёрный и белый
но после флешпоинта белый и чёрный корпуса не появлялис
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
Каков предел прочности Мистера Фантастика-таков что он смог выдержать несколько мощных ударов халка
..Finality
не помню,но где-то на форуме говорилось о каком-то великом темном звере,кто это такой и можно ссылку?
..Finality
Кто кроме Флешей может выбраться из Спидфорса?
Впринципе никто, тк кроме Флэшей никому не получится туда залезть. Прайм выбирался, Савитар, Инерция.
Читай моё био.
Встречался ли когда-нибудь молодой Брюс Уэйн будучи Бэтмэном с Терри МакГинессом? Имеется в виду путешествия во времени.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Вроде бы нет. (Если не считать встречи в мультсериале JLU).
Кто из героев Марвел и DC лучший паркурист?
Это сплющиваемость. А вот если его ноги привязать к вышке 2 км длиной, а к рукам прицепить груз, например Существо и аккуратненько опускать (допустим экспериментатор подлетает в броне Старка и придерживая Существо снижается) до тех пор, когда растяжение прекратится и потом подлетать довешать стокилограмовые гири, когда он порвется?
Фантастик растягивался на многие километры... Здесь вышка побольше нужна)
А лучше не мелочится и сразу с орбитальной станции)
С танкером на другой конец)
Что-то мне подсказивает что на 50 тыс. км он точно не растянется.
Я уверен на 100% что пишу не туда,но не нашол тему куда это можно написать, так что попрошу сдесь, кто может дать ссылку на скачку или онлайн просмотр комиксов про Протеже.
Это тебе надо в тему "Ищу комиксы"
Может ли Фантомекс общаться с Е.В.О.Й. или она служит только как вспомогательный организм? И как она вообще выглядит?
почитай био, мною переведенное
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)