Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 981
- 982
- 983
- 984
- 985
- 986
- 987
- 988
- 989
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Это так принципиально? Мне что среди пятиста страниц искать чтоли?
Остались прежними.
Ага.
Есть кнопка, называется "поиск".
"Бэтмэн против ЖЧ" - ЖЧ.
"Бэтмэн против Супермэна" - Супермэн легко.
Hulk zen.
Ок. Поиск так поиск. Но Микабоши - Блэкхарт я всё-равно не нашёл, так что вопрос остается открытым?
"Бэтмэн vs ЖЧ" - ЖЧ, довольно быстро. Одного выстрела из репульсоров хватит.
"Бэтмэн vs. Супермэн" - Кларк, легко.
"Сорвиголова, Дэдпул vs Леди Шива" - первые. Регенерация Дэдпула решает. Тут не факт, что Удар Леопарда вытянет ситуацию.
Микабоши vs Абраксас. Было, причём раза 2-3 за Февраль. Абраксас спокойно.
Сорвиголова, Дэдпул vs Леди Шив. Первые.
Флэш vs Халк. Флэш.
Фейт СВ vs Даниэль Холл
Флейт СВ vs Классический Доктор Стрэндж
Для таких боёв есть специальная тема - "Поддавки". Сначало надо отвечать на предыдущие бои.
Вообще у Бэтмена нет никаких преимуществ. Хотябы потому, что он не носит криптонит. Невидимость не проблема, а остальных способностей Бэтса и его костюма не хватит для победы над Кларком.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
"Бэтмэн 1000000 vs Супермэн" - второй.
"Бэтмэн 1000000 vs Супермэн" второй, но первому будет, чем его удивить - КаратеКид, который хуже бетса в би и не обладает его суперкостюмом смог огрызнуться против супербоя и супермена, а уж Бетс1М со своими наворотами из 31 века сможет достаточно долго продержаться.
^ уходи
Куда?
Туда, где твои гениальные посты оценят по достоинству.
Я уже в этом месте.
Фэйспалм наверняка намекал на то, что ты ошибся с датой. Б1М прилетел из 853-го века.
ну извините. перепутал. можно было просто поправить. Я смотрю поставить фейспалм на этом форуме является уже некоторым показателем крутизны: их стараются ставить все больше и больше.
Просто предполагается, что ты прежде, чем ответить на противостояние сделаешь труд и прочитаешь био персонажей, которых сталкивают. А прочитав биографии ты не сделаешь таких грубых ошибок.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Прежде, чем в очередной раз написать глупость советую подумать: нужно ли это тебе?
Ну так я и поправил)
Флейт СВ vs Классический Доктор Стрэндж. Ничья.
"Арес (Марвел) vs. Скаар"
"Арес (Марвел) vs. Скаар". Скаар легко.
"Арес (Марвел) vs. Скаар"
Скаар
Почему так много боёв с Аресом?
Чёрная Вдова против Чёрной Канарейки
Почему так много боёв с Аресом? Он помойму только Ареса знает или он его так сильно любит.
Чёрная Вдова против Чёрной Канарейки. Вторая.
Не так. Это War, он находит себе любимого персонажа на определенное время, и ставит бои с ним, потом находит другого, и так повторяется с каждым персонажем, который ему понравится.
Человеку нравится Арес, пусть ставит бои и с ним.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Бесконечный человек vs Мандракк
Бесконечный человек vs Мандракк. Мандракк.
Дакен, Сорвиголова и Альтим Кеп vs Разрушительница, Черная Летучая Мішь и Дефстоук
Дакен vs Горгон
Горгон.
Что и требовалось доказать)
Дакен vs Горгон - Томи Шишидо, превращение в камень решает.
Халк в форме Разрушителя Миров vs. Горгона с Мурамасой.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
А на Халка подействует превращение в статую?Думаю ,если да,то Горгон,а так шансов у него малова-то
Если даже Росомаха опасался его взгляда, а у него регенерация не хуже, чем у Халка, то вполне возможно. Плюс Мурамаса блокирует исцеляющий фактор.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Халк в форме Разрушителя Миров vs. Горгона с Мурамасой. Халк, один хлопок и всё.
А успеет ли он сделать этот хлопок? Он даже противников без исцеляющего фаткора и такой скорости одним хлопком не побеждал. Горгон отрезал руки девушке, обладающей сверхскоростью.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Успеет, чай Горгон не Флеш, ди и при попытке приблизиться к Халку, он скорее всего будет зажарен гамма радиацией.
А ему и не нужно быть Флешем) А взглянуть он сможет, и не подходя сильно близко. На крайняк есть чудо-мечи.
Для того чтобы превратить Халка в камень ему нужно посмотреть в глаза, а Халк не даст ему этой способности.
В каком комиксе Халк научился отбирать у мутантов их способности?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Опечатался, не даст возможности.