Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 765
- 766
- 767
- 768
- 769
- 770
- 771
- 772
- 773
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
а разве Дарк СВ без формулы сильнее ЗБ? =))
Человек-Паук vs. Человек-Муравей. Паркер vs. Пим
1) Первый.
2) Первый легко!
А сценарий? И во втором случае идет чисто личностная битва. Я бы сказал ментальная.
1-проиграет,2-не знаю
би-зверь vs А-бомба
халканутый ЧП с реактивными ботинками ЖЧ vs сталь
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
1) Второй.
2) Первый.
Халкпул vs. Дэдпул
Халкпул его уже в комиксах побеждал.
Черный Гром vs. Гай Гарднер
"Черный Гром vs. Гай Гарднер" - Гарднер победит одной......
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
Вы Супермакса просто закидали фейспалмами) Он же не Думсдэй, чтобы адаптироваться и выработать защиту от этого.
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
а если гром за орёт на него
Если Гарднер соберет свои мозги в кучу(что для него рдекость огромнейшая),то он,если нет ,то Гром
Черный гром легко!
гром победит
хоуп vs зевс
док.дум,док стрендж(как верховный маг) vs зевс
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
1) Зевс!
2) Зевс с большим трудом.
Супербой - Прайм vs Халк, Тор и Часовой(с Мраком и устойчивой психикой)
Ахахах!) Как?)
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Повторюсь
Как?))) Учитывая то что Прайм выдерживал взрыв стража и разбивал реальнсоть кулаками)) Он как сказали ниже "с щелбана" убьет эту тройку.
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Хоуп если может мимикнуть силы Зевса. Во втором случае я бы поставил на магический дуэт.
Кейбл без ТОВ vs. ЖЧ в Асгардианской броне и шапочке из фольги.
на что способна асгардианская броня?
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
За что так, с Супербоем?
Я бы на твоем месте не Прайма жалел.
прайм сейчас слабак его титаны отделали
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
Ты знаешь что такое слив?
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Слив не слив, а Прайма победили Титаны и это факт.
Тора побеждал Амадей Чо, "лузеры Нормана Озборна", Граф Нефария, Халк и еще многие. Тоже не слив?
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Все свои плачи, стоны и сопли адресую авторам. В комиксах это было, так что не ип*т.
Ясное дело. Куда ему до тебя.
Супербой - Прайм vs Халк, Тор и Часовой(с Мраком и устойчивой психикой). Трио.
Кейбл без ТОВ vs. ЖЧ в Асгардианской броне и шапочке из фольги. Кейбл.
Супербой - Прайм vs Халк, Тор и Часовой(с Мраком и устойчивой психикой).
Прайм порвет их и пойдет дальше по делам как будто ничего и небыло.
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
FACEPALM
Часовой умер
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Гуф умер))
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
При чем тут это?)
Ну Киллер так эмоционально выразился, что Часовой умер, вот я и добавил)
Кстати, уже второй раз у меня выскакивает, что Линкольн написал пост "0 сек. назад"
Образцовая страничка, наполненная Вархаммером (спасибо Нексусу)
Штиль (рассказ)
Титаны против Иона (Содэма Ята ), Титаны против Монарха
1.второй
2.второй
Миротворец — это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним. ©
День рождения,такой весёлый праздник..
Тогда ты противоречишь сам себе. Ты утверждал, что Прайм слабак, так как его побили Титаны. Но прайм бил Иона и Монарха, которые , как ты признаешь, сильнее Титанов. Вывод? А вывод таков: ты или согласен с тем, что поражение Прайма - авторский слив, или . . .извини, у тебя не все дома.
Да и вообще Прайм разбивал саму реальность кулаками. Если включить логику то он бы убивал любого с одного удара.
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
С щелбана
Да
I'll kill you! I'll kill you to death!
It's always dark inside.
Барьер он разбивал. Если бы он разбил реальность, то вселенной DC не было бы.