Кто победит, если...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 519
- 520
- 521
- 522
- 523
- 524
- 525
- 526
- 527
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Ну, существует Cancerverse, где Смерть была побеждена.
Смерть уничтожалась нуллификатором.
Смерть в Марвел, и Смерть в ДС, это большая разница.
Так Смерть - это не только сущность, это концепция.
И вот души умерших... Над ними Ванда тоже имеет власть - хотя б в тот момент, когда она вытащила армию умерших из царства мёртвых.
Ванда сильнее шестерых богов включая Тора с силой Одина и Зевса?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Угу, сильнее.
Ну ты еще скажи что она ЖТ под орех разделает.Да и потом, не имеет значения, что она там может.Некрон просто заберет ее жизнь и усилит ней свою армию, сделав сильнейшим Чёрным Фонарем
ЖТ - нет. А множество Вечностей - практически Мульти-Вечность - уже разделывала. Под орех.
Не имеет значения, что она может, но Некрон победит?)) Это вряд ли. Как я уже сказал, сущность Смерти на таком уровне не решает.
Ох ты ж ё-мое. Скуолько раз тебе повторять, что ее силы не имеют значения? От природы она смертна, значит, автоматически подпадает под власть Некрона.И до фонаря там изменения реальности и прочие понты.
"ее силы не имеют значения"
Lol.
"От природы она смертна"
От природы ей плевать на Смерть. Если сама того не захочет, конечно. В этом - суть её сил, быть надо многими Сущностями порядка Вечности, Смерти и прочих.
Тут дело даже не в самом изменении реальности, а в "прочих понтах".
Ну блин. Зарекался ведь спорить с фанбоями , ничего всё равно не докажешь.
Ну да. Это же я говорю "Её силы не имеют значения, Некрон победит!!111".
Лол.
Чувак, ты понимаешь что она тупо ничего не сможет ему противопоставить? Убить?Смешно.Стереть из реальности? невозможно. И еще, в ДиСи есть ведь тоже такие всесильные персонажи, но тем не менее , одолеть Некрона смогли только Белые фонари, ибо на их стороне была Жизнь.
Смерть/Жизнь...
1. Некрон несёт силы самой Смерти как сущности. Твои слова? Так вот, такие как Ванда стоят уровнем выше таких сущностей, как Вечность или Смерть, и уже способны одолеть Смерть как сущность.
2. Сила Жизни есть у Феникса. Феникс как Джин Грей - герой Земли-616. Уловил?
На данный момент она вроде как мертва?
Сила Жизни в Марвел и в DC совершенно разные.Сила Феникса не является Эмоциональным Спектром, который объединяет все остальные цвета.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
"Сила Феникса не является Эмоциональным Спектром, который объединяет все остальные цвета."
Насколько я знаю, специализация Силы Феникса как раз по части эмоций, жизни и возрождения.
Так как до сих пор не догадалась до бессмертия, не факт, что догадается во время атаки Черных Фонарей. А уничтожить Черных Фонарей невозможно, плюс с каждым убитым их армия будет только пополняться. Им достаточно убить такого, как Тор или Кэйбл и они уже могут идти убивать всех направо и налево.
В "Марвелзомби" Ванде не помогла её способность кизменению реальность, хотя это были обыкновенные зомби.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Догадалась же. Её уже как бы "убивали", никакого эффекта это не принесло.)
Она сама себя лишь хотела и могла уничтожить - но только если захочет. Либо уж кто-то уровня ЖТ здесь нужен.
"В "Марвелзомби" Ванде не помогла её способность кизменению реальность, хотя это были обыкновенные зомби."
Марвелзомби - не канон. Там, к слову, и обычный Халк кулаком Феникса убил.
Хранители тоже бессмертны, но однако же Некрон способен их убить. Здесь все просто. Черные Фонари убивают Сью Шторм и она станвоится Черным Фонарем. Франклин думает, что это его мать, а она вырывает его сердце. Вуаля, и на стороне Черных Фонарей Франклин Ричардс.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Дело не совсем в этом. Способность Некрона - проявление самой Смерти, так?
Ванда УЖЕ стоит выше таких сущностей, как Вечность или Смерть.
Смерть не смог поглотить даже Танос с Сердцем, который сильнее ЖТ. Это тебе как бы намекает.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Смерть уничтожалась нуллификатором. Который слабее Сердца и даже проигрывает неполной Перчатке.
Также существует Cancerverse, и никаких сил Трибунала/Сердца Вселенной не требовалось, чтобы там одолеть Смерть.
Не вижу логики.
Однако факт остается фактом. Даже с Сердцем Бесконечности, которое делает своего владельца сильнее ЖТ и вообще кого быто ни было в Марвел не получилось "убить" Смерть.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Тому есть веская причина - Танос делал то, что хотел TOAA. Ему была дана эта сила, чтобы спасти Вселенную. За пределы Мультиверса доступа ему не дали.
И факт по прежнему остаётся фактом, да. Смерть уже побеждали. Что нуллификатором, что тем образом, как это было в Cancerverse - раковселенной.
Танос поглотил весь Марвел, если ты не знал, вместе с Мульти-Вечность, Мульти-Бесконечность и ЖТ. Но Смерть он одолеть так и не смог.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Я знаю.
Смерть была вне его досягаемости, как и Нексус Реальностей. В итоге указано, что он действовал по чьему-то умыслу. Ничего не осталось в пределах его досягаемости. Вывод - сила Сердца ограничена каким-то образом. ТОАА и сюжетом.
Нексус был вне Марвел (вне времени и пространства), поэтому и уцелел. Смерть же была в Марвел, но её Танос не смог уничтожить. Вывод: Танос с Сердцем > Ванды и Джасперса, но < Смерти
Ты бы и сам мог догадаться до такой простой вещи, если бы включил логику.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
-
Танос с нуллификатором уничтожает Смерть
А как он смог убить Смерть, если убить может только сама Смерть? Танос не смог сделать этого с Сердцем, которое дало ему силу стать сильнее чем ЖТ.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Она не убита, она стёрта из бытия. Умирают - из-за смерти. Боги же могут уничтожать сколь угодно.
А здесь - Танос стёр Смерть.
Ты сам говорил что сушествуют Мультивечность, и мелькие Весности, то по идее сушествуют также и мелкие Смерти, при "великой" Мульти-Смерти.
Вот Танос уничтожил, одну из вселенских смертей, но не Мульти.
Также Дон Креведко говорил, что Квазар, после действия Нуллификатора смог возвратится в Основную вселенную.
Да, он уничтожил Вселенскую Смерть. Aaand your point is?
Читай
marvel.wikia.com/Thanos_%28Earth-9997%29
Твой Танос и Смерть из вселеной 9997, то есть не канон
Также Сердце Вселенной не из вселенной 616(а из 4321), то есть также не канон.
Танос с Сердцем канон. Есть даже следующие выпуски, где Танос сидит на разрушенной планете и вспоминает уничтожение вселенной. Вроде бы это было в Thanos Vol. 4
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Ну, меня знизу "песируют" что появление Головипула в вселенной 616, это не канон, и все другие вселенне, кроме 616 тоже не канон.
То по идее, вселенная 4321 также не канон.
Ну да. Но разницы-то, Смерть от этого не перестаёт быть Смертью.
Хмм. Почему же тогда Кансерверс - канон?
Марвел Зомби - канон, у нее есть собственная вселенная в Мультивселенной, также действия зомби розпространялось на другие вселенние.
Хотя бы вспмнить Головупула, он был в основных комиксах о Дедпуле.
Она была бы каноном, если бы её действия происходили в мэйнстриме, т.е. на Земле-616.
Вообще, канон - это 616 и только. Зомби до 616 не добрались. xD
Насколько помню, Головапул была в 616 вселенной.
Ну разве-что хедпул. )
Сама зомби-Вселенная и происходящие в ней события - неканон-ну-вообще-не-канон.
Bars, ты похож сейчас на человека , который пытаесться доказать что можно ядерной боеголовкой взорвать космос. Сравнение не ахти, но по бессмысленности похоже на твои смешные аргументы
Что-то умолк.Видать, щас шокирует нас каким-нибудь убойным аргументом.
"Хлеба и зрелищ"?)
И то, и другое уже есть))
Короче, вот:
WeaknessesLink Required: For all his power, Nekron holds one great weakness: he cannot exist in this universe. In order to properly interact with the living, Nekron requires a link between between New Earth and the Land of the Unliving, such as a tear in space-time, or a mortal link such as Black Hand.
По-моему , этого достаточно.
"Корпус Черных Фонарей vs. Все герои и злодеи Земли-616" - все, которые существовали, или все, которые существуют на данный момент? Помнится мне, Бэтмэн жег Черных Фонарей простым огнеметом, Бизарро сжег Гранди на Солнце. Легион и Хоуп сами перебьют почти всех Фонарей. Да и не стоит забывать о величайших умах планеты, они придумают как победить Корпус. можно банально их сжечь. Единственный, кто может сопротивляться героям и злодеям - это Некрон. Но с ним вполне справятся обьединенные усилия богов Олимпа и Асгарда, плюс сильнейшие мутанты.