Справочное бюро
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 92
- 93
- 94
- 95
- 96
- 97
- 98
- 99
- 100
- …
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
почему у хоукая и зелёной стрелы во время боя никогда не заканчиваются стрелы и по сколько их они вообще носят?
Я уверен, что в некоторых комиксах стрелы кончаются. Вообще у Оливера стрел не слишком много:
Вот у Клинта запас повнушительнее:
Hulk zen.
чёрт всегда фанател от лучников
Кассандра Кейн встречалась с Джейсоном Тоддом?
Никогда такого не видел.
в каком смысле?
В смысле лицом к лицу.
Кто такие холивар и фанбой?
Почему люди называют меня героем? Ведь пули меня не берут. Люди, каждый день рискующие жизнью и есть настоящие герои. Супермэн
К.О. сообщает, что холивар (от англ. holy war, буквально "священная война") - это особо ожесточённый спор. Фанбой - фанат чего-либо (в нашем случае какого-либо персонажа), отстаивающий его честь в холиварах, упрямо не слушая аргументы оппонентов.
Hulk zen.
Спасибо за информацию.
Почему люди называют меня героем? Ведь пули меня не берут. Люди, каждый день рискующие жизнью и есть настоящие герои. Супермэн
холивар- это длинный и утомительный спор, обычно присутствует в теме КПЕ.
фонбой - фанат каково нибудь персонажа, обычно рьяно отстаивающий интересы своего любимца в выше указанной теме.
Спасибо за информацию.
Почему люди называют меня героем? Ведь пули меня не берут. Люди, каждый день рискующие жизнью и есть настоящие герои. Супермэн
SnAkE так бы и сказал что дралась с ним или нет.
не могли бы вы детально рассказать о способностях бета рей била,чем он отличачается от тора
Держи био Бета Рей Билла
marvel2099.narod.ru/characters_betaray_bill.htm
До сих пор ржу/пичалюсь по поводу победы Коня над Скандинавским Богом Грома.Конь еще и Мьёльнир поднял.Хотя это вообще отдельная тема.Мьёльнир как прости...ка.Кто понравился - тому и отдается.В комах это утверждено...
Во время Секретного вторжения Тор отдал Коню слов молот, что бы тот опять получить по счам от скруллов и вернуть Мьелнир Тору.
Inkognit0, ты еще не видел как Халк избил Тора его же собственным молотом, хотя Халк не достоин поднятия молота, хотя видел, вспомнить историю Ралка и Тора.
Я прекрасно знаю,что зеленая и красная обезьяны поднимали молот, и лупили им хозяина.В КПЕ и СБ сканов куча.
А по поводу коня.Он победил Тора(у него это в био есть), и оказался достоин поднять молот.Потом Один разрулил всю тему, и одал БРБ(не путать с ПРБ)))другой молот.Где я ошибся?
такой вопрос. кто знает что случилось с Думсдэем в Тайнах Смоллвиля? а то так и непонятно что там произошло, он что его под землю забил или что ещё?
А КОГДА СОЗДАЛ этот сайт?
Насколько мне известно, нынешняя версия сайта была запущена в 2008 году.
Hulk zen.
а кто создал незнаешь?
Он.
Hulk zen.
Можно ли считать Фьюри из фильмов ЖЧ, Тор и т. д. появлением Алтимейт Фьюри?
Официально об этом нигде не упоминаеться. У него просто внешность ультиматомавская.
Откуда это?
А кто блондинка и брюнетка?
Видел я несколько рисунков этого художника. По-моему, он просто любит рисовать подобные картинки. Хотя и комиксами тоже занимается. Вот он на Комиквайне.
Hulk zen.
Серебрянная - www.comicvine.com/glory/29-25000/
Брюнетка - www.comicvine.com/avengelyne/29-8247/
Блонда - www.comicvine.com/gatekeeper/29-60775/
Кстати а как Робин сражался против Супербоя-прайма? Он по идее от одного его щелбана должен копыта отбросить.Если есть скан, то пожалуйста выложите.
Что-то подобное было в комиксе "Tales of the Sinestro Corps: Superman Prime". Ищи, если интересно.
Эй! Здесь есть знатоки DC?
Подскажите, из какого комикса или хотя бы до или после Кризиса это было:
Уже нашёл.
И откуда же это?
Hulk zen.
Deathstroke The Terminator #7 1992 года.
Никогда не понимал, как они могут одновременно бить морду друг другу и умудряться говорить такие связные пафосные речи.
Ответ всегда один и тот же: это комиксы)
Больше всего удивляет что Флэша слышат на сверхзвуковых скоростях.
Кто самый ловкий из персонажей Marvel и DC?
ЧП и Найтвинг.
А из них обоих наверно ЧП,а я для себя как фан Дардевила,а он хоть может оказать какое-то соперничество в ловкости,бою ЧП?
Нет.
Тогда как же он побеждал Меченого ведь ему приходилось уворачиваться,а Меченый кидает очень быстро свое оружие,тогда Сорвиголова уникален лишь своими усиленными чувствами так?
http://www.strangearts.ru/heroes/sorvigolova-daredevil
Спасибо прочитал
В био написанно он дает серьезную конкуренцию Спайди
Не согласен. Самый ловкий Мистер Чудо (Или Дэфстроук), но никак не Найтвинг. Аргументируй.
Мастерский акробат: Грейсон - выдающийся атлет, достигший пика ловкости и акробатических навыков. Он - величайший гимнаст во вселенной. Даже Бэтмэн признавал, что у Грейсона преимущество в этой сфере. Дик - единственный человек, который может совершить сальто в четыре оборота.
Грейсон просто человек, а Мистер Чудо из Новых Богов. Притом это
Скорее относится к людям, а не всем формам жизни.
Орион тоже из Новых Богов. Ну и что?)
Домыслы.