Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Что такое: онгоинг, лимитка, импринт, ван-шот, имп?

Если они даже вселенную не могут уничтожить при "силе ограниченной лишь фантазией", то это неболее, чем утверждение мартышки.

К сожаленью, за глупость в наше время не расстреливают.

· Turtleman → Сериалы

Чтобы костюм смотрелся круто, актёр должен быть минимум Шварценеггером.

· Killer Cap → Загадки

На будущее: следующую загадку загадывает тот, кто правильно ответил.

Сорвиголова и Электра vs Таскмастер(подготовка 1 день, нападает из засады в закрытом помещении)

Окей, я обязательно тебя послушаюсь, ведь твоё мнение так авторитетно для меня.

Я тупанул, и что расстрелять меня? Ты что такой категоричный?!

"Фьюри vs Танос"- Фьюри по идеи. "Черный Адам(ДФ) vs Кейбл(на максимуме, без вируса)" - Кабель думаю вытянет,но с трудом.  
· Watchmen → Загадки

Доктор Октопус, Моджо?

Где я написал что они вселенные уничьтожают.

Фьюри vs Танос

Черный Адам(ДФ) vs Кейбл(на максимуме, без вируса)

 

А так и био, и перс хорошие.
· HellDragon → Свой герой

А почему тогда зовут его "Бенджаним "Бенни" Джексон"?

Да я написал, что его забрали из детдома Уэйд и Мария Джексоны

· Фауст → Сериалы

хватит уже ныть, костюм нормальный, левая сторона маски смотрится неочень, но в целом нормально

· Baysa → Сериалы

этот Дэфстроук похуже даже Бэйна из Возврашения темного рыцаря.

· Baysa → Сериалы

актер видимо маленький и не особо накаченный   -   это еще мягко сказано, он просто дрищь. 

Чем вас вообще не устраивают маленькие аватарки?

В любом случае я против увеличения размеров. Мне вполне достаточно этих дурацких подписей в полстраницы.

Да что вы все к жолто-синему костюму прицепились? Ладно посмотрим, может Дэфстроука в сериале покажут нереально крутым, каким он и должен быть. Тогда я закрою глаза даже если он наденет на голову коробку.

Всё будет норм, просто надо увеличить размер самого поста. А то так сайт оптимизирован под разрешение 1280 на 1024, а такое разрешение не используется уже лет 5 точно. Так что тут двойная польза будет и сайт станет удобного под современные мониторы разрешения и аватарки побольше можно будет ставить.

· hallas → Рассказы hallas'а

Ну да, если конечно 6 страниц можно назвать рассказом) Так пописиваю, когда не лень) и Спасибо за отзыв)

· hallas → Сериалы

Игрушечного? Правда? А если бы на него нацепили размалёванную футбольную защиту в жёлтых тонах было бы лучше? Нормальный костюм, подстать всему сериалу

Гладкой, вот об этом я и говорю. Пусть она будет облегающей голову, а не как мешок из ткани.
Я не против черного костюма, черный бы неплохо подчеркнул характер Дэфстроука. Я против такого игрушечного дизайна костюма.
· x-mas → Сериалы

Костюм нормальный, просто актер видимо маленький и не особо накаченный, потому и кажется таким. Если бы использовали костюм из комиксов, то в сериале он был бы идиотским и больше походил бы на какой-то детсадовский костюм.

· x-mas → Сериалы

Называется зажрались:) А маску и правда надо изменить. Если уж не менять, то хотя бы сделать ее гладкой, а не выперающей в разных местах.

Отличный? Да этот костюм не достоин стоять рядом с прозвищем Дэфстроук! Сама суть персонажа гаснет когда мы видим такой костюм. Нет, ну так же нельзя.
· fafnir → Catwoman

Ох, спасибо. Руки то теперь горят...:D

 

· Ulviar → Сериалы

Да что вам всем не нравится? Костюм отличный, маска нормальная.

Во всяком случае не всезатмевающая.
А это тут причем? Мэри Джейн не является самой красивой девушкой в комиксах. Но во всяком случае она должна быть красивее Данст.

Загрузка блока премьер