Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1492
- 1493
- 1494
- 1495
- 1496
- 1497
- 1498
- 1499
- 1500
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Анонс трейлера к ЖЧ3
Если они даже вселенную не могут уничтожить при "силе ограниченной лишь фантазией", то это неболее, чем утверждение мартышки.
К сожаленью, за глупость в наше время не расстреливают.
Чтобы костюм смотрелся круто, актёр должен быть минимум Шварценеггером.
На будущее: следующую загадку загадывает тот, кто правильно ответил.
Сорвиголова и Электра vs Таскмастер(подготовка 1 день, нападает из засады в закрытом помещении)
Окей, я обязательно тебя послушаюсь, ведь твоё мнение так авторитетно для меня.
Я тупанул, и что расстрелять меня? Ты что такой категоричный?!
Доктор Октопус, Моджо?
Фьюри vs Танос
Черный Адам(ДФ) vs Кейбл(на максимуме, без вируса)
А почему тогда зовут его "Бенджаним "Бенни" Джексон"?
Да я написал, что его забрали из детдома Уэйд и Мария Джексоны
хватит уже ныть, костюм нормальный, левая сторона маски смотрится неочень, но в целом нормально
этот Дэфстроук похуже даже Бэйна из Возврашения темного рыцаря.
актер видимо маленький и не особо накаченный - это еще мягко сказано, он просто дрищь.
Чем вас вообще не устраивают маленькие аватарки?
В любом случае я против увеличения размеров. Мне вполне достаточно этих дурацких подписей в полстраницы.
Всё будет норм, просто надо увеличить размер самого поста. А то так сайт оптимизирован под разрешение 1280 на 1024, а такое разрешение не используется уже лет 5 точно. Так что тут двойная польза будет и сайт станет удобного под современные мониторы разрешения и аватарки побольше можно будет ставить.
Ну да, если конечно 6 страниц можно назвать рассказом) Так пописиваю, когда не лень) и Спасибо за отзыв)
Игрушечного? Правда? А если бы на него нацепили размалёванную футбольную защиту в жёлтых тонах было бы лучше? Нормальный костюм, подстать всему сериалу
Костюм нормальный, просто актер видимо маленький и не особо накаченный, потому и кажется таким. Если бы использовали костюм из комиксов, то в сериале он был бы идиотским и больше походил бы на какой-то детсадовский костюм.
Называется зажрались:) А маску и правда надо изменить. Если уж не менять, то хотя бы сделать ее гладкой, а не выперающей в разных местах.
Ох, спасибо. Руки то теперь горят...:D
Да что вам всем не нравится? Костюм отличный, маска нормальная.
Во всяком случае не всезатмевающая.
А это тут причем? Мэри Джейн не является самой красивой девушкой в комиксах. Но во всяком случае она должна быть красивее Данст.