Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Хех,вот только с бесом канон...

А про реген от Зэцу ты не забыл?

"Так давайте холиварить. " Давай... Броли vs Маджестик.- Мадж. Юдзиро vs Блейд. - Первый.

Бес уничтожал вселенную в Elseworlds'де, потому это некакон.

· Серафим → Herman von Klempt

Интересный персонаж. Биографии вселенной Хеллбоя это очень круто.

· Серафим → Grigori Rasputin

Ещё одним русским на сайте больше. Это однозначно плюс. 

Это мне?Бес способен уничьтожить мультивселенную,какие тут аргументы нужны?...

Это авторы этих персов это придумали

Какой именно автор?

Тоесть прямым текстом сказали что их сила неограничена нечем

сила ограниченна лишь фантазией

Солар, тот что Селески, управляет только енергией, и смог контролировать целую мультивселенную, а от фантазии зависят тлько мелкие способности, то биш лазерное зрение, магнетизм, неосязяемость и прочее.

 

Если Тоби будет атаковать, то в конце-концов его кто-нибудь поймает и сделает бобо.

По правилам бой идёт до первой смерти или до невозможности действовать.

Все команды учавствовавшие в Больших Магических Играх (Фэйри Тэйл) против Тоби (наруто).

А как же Эдо Мадара ? Кто его затащит

вселенная наруто против вселенной ван пис. Вторые, легко.

"Сорвиголова и Электра vs Таскмастер(подготовка 1 день, нападает из засады в закрытом помещении)"- Второй,подготовка решает....

........

Если честно даже не знаю почти всё уже было. Ну скажем вселенная наруто против вселенной ван пис ( не помню было или нет)

 

Броли vs Маджестик.-Броли я думаю ( имхо)

Юдзиро vs Блейд. ( не знаю, но склоняюсь в пользу Блейда)

""сила ограниченна лишь фантазией". Мне как-то плевать, что ты там себе придумываешь"Это авторы этих персов это придумали,а не я.Тоесть прямым текстом сказали что их сила неограничена нечем,и они могут делать абсолютно все что пожелают.И какие еще тут пруфы нужны,помоему их создатели ясно изложили свою мысль по поводу того на что они способны.

Так давайте холиварить. У тебя есть какой нибудь бой, чтобы его разжечь?

Броли vs Маджестик.

Юдзиро vs Блейд.

Свои догадки можешь высказывать все той же мартышке, которая написала на всяких сайтах "сила ограниченна лишь фантазией". Мне как-то плевать, что ты там себе придумываешь. Либо ты предъявляешь скан с тем, как тот или другой уничтожают вселенную, либо ты ушел не дальше, чам та же мартышка.

Аргументы будут? а то так тема угасает 

Да легко,просто захотят и ее небудет.У них нет вобше никаких ограничений силы,за исключением их пожеланий,бес наглядно демонстрирует,что значит сила ограниченая только фантазией,на мой взгляд любой из них может варпануть все что пожелает.А уж то почему каждый из них неразвлекается как ему пожелается,связоно с их собственным взглядом на мир. Но это лиш мой взгляд на фразу их авторов,что их сила ограничена лиш их фантазией...... Если я неправ,то можеш просветить что…
· Kriger → Загадки
Я придумал загадку, почему бы не загадать, если никто не загадывает?
· Kriger → Загадки
нет и нет.

Естественно ты  легко докажешь, что Легион и Потусторонний могут уничтожить вселенную. Если аргументов нет, то мне как-то до одного места, что там у них написяно о фантазии.

Первый,легко...

Ты что такой категоричный?! Он всегда.

А есть и наоборот.
· Фауст → Сериалы

надеюсь, ты имел ввиду Шварцнеггера в лучшие годы

Есть умники, которые косят под дураков)) Их тоже расстреливать?

Именно "Сила ограниченая лиш фантазией",и говорит о том что они это могут,причем довольно легко.А почему неделают,это уже десятый вопрос.
Загрузка блока премьер