Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1491
- 1492
- 1493
- 1494
- 1495
- 1496
- 1497
- 1498
- 1499
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А про реген от Зэцу ты не забыл?
Бес уничтожал вселенную в Elseworlds'де, потому это некакон.
Интересный персонаж. Биографии вселенной Хеллбоя это очень круто.
Ещё одним русским на сайте больше. Это однозначно плюс.
Какой именно автор?
Солар, тот что Селески, управляет только енергией, и смог контролировать целую мультивселенную, а от фантазии зависят тлько мелкие способности, то биш лазерное зрение, магнетизм, неосязяемость и прочее.
Если Тоби будет атаковать, то в конце-концов его кто-нибудь поймает и сделает бобо.
По правилам бой идёт до первой смерти или до невозможности действовать.
Все команды учавствовавшие в Больших Магических Играх (Фэйри Тэйл) против Тоби (наруто).
А как же Эдо Мадара ? Кто его затащит
вселенная наруто против вселенной ван пис. Вторые, легко.
........
Если честно даже не знаю почти всё уже было. Ну скажем вселенная наруто против вселенной ван пис ( не помню было или нет)
Броли vs Маджестик.-Броли я думаю ( имхо)
Юдзиро vs Блейд. ( не знаю, но склоняюсь в пользу Блейда)
Так давайте холиварить. У тебя есть какой нибудь бой, чтобы его разжечь?
Броли vs Маджестик.
Юдзиро vs Блейд.
Свои догадки можешь высказывать все той же мартышке, которая написала на всяких сайтах "сила ограниченна лишь фантазией". Мне как-то плевать, что ты там себе придумываешь. Либо ты предъявляешь скан с тем, как тот или другой уничтожают вселенную, либо ты ушел не дальше, чам та же мартышка.
Аргументы будут? а то так тема угасает
Естественно ты легко докажешь, что Легион и Потусторонний могут уничтожить вселенную. Если аргументов нет, то мне как-то до одного места, что там у них написяно о фантазии.
Ты что такой категоричный?! Он всегда.
надеюсь, ты имел ввиду Шварцнеггера в лучшие годы
Есть умники, которые косят под дураков)) Их тоже расстреливать?