После Flashpoint'а: размышления, слухи и новости (Update 20.07.11)
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- следующая ›
- последняя »
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Загрузка блока премьер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Его правая рука полностью механическая. Как и левая.
Непонятно только одно. Что выиграл DC поменяв костюм у Супермэна?
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Судя по картинке - он весь полностью механический.
Левая тоже если присмотрется.Хотя возможно это ещё не законченный клон.
По всей видимости, Коннер будет андроидом или вроде того. Это если верить обложке)
Не обязательно.Возможно он как Бэта-Рэй Билл или клон Тора-гибрид механики и органики,или органическое существо собраное механикой.
Как бы там ни было, над ним надругались покруче, чем над Тимом.
Это да.Глядя на него я почему то вспоминаю Нох-Вара.
С ВС-ом получится бредово.
Бред какой-то, получится что-то вроде, есть такой супергерой, как Джек, очень могущественный, но его никто не знает. Есть Аполло, но его тоже никто не знает.
И какого черта там потерял Мо??? ДАйте мне факел, я сожгу ДС самолично. Мешать ВС-овцев с ДС, это ужас.
Злой Дон, да ладно, я не обиделся.*Где же был мой динамит?...*
Пока что понравились несколько серий (вернее, их обложки и то, как сделаны персонажи):
Конечно это Red Hood and The Outlaws, Nightwing, Green Arrow, The Savage Hawkman, Captain Atom и Deathstroke. Не знаю чего ждать от многих серий, но надеюсь на лучшее в сериях о Юных Титанах, Бэтмэне, Флэше, Супермэне и Супербое.
Небольшой вопрос, а вселенная DC полоностью перезагружается? Все истроии в комиксах начнуться заново? В какой вселенной будут происходить события, в перезагруженой "Новой Земле" или в вообще другой вселенной?
Вроде перезапустят только 52-ух человеков.
Смотри новость по ссылке.
Update:
Suicide Squad #1 с участием Харли Куин (Harley Queen), Королевской Акулы (King Shark) и Дэдшота (Deadshot) от Адама Гласса и Марко Руди (Adam Glass and Marco Rudy) продолжает парад объявленных серий.
Blue Beetle #1 с Джейми Рейесом (Jamie Reyes) в главной роли идёт вслед за Отрядом Самоубийц. Авторы: Тони Бедарт, Иг Гуара и Руй Хосе (Tony Bedard, Ig Guara and Ruy Jose), обложка от Тайлера Киркэма и Сэла Реглы (Tyler Kirkham and Sal Regla).
Suicide Squad #1 Blue Beetle #1
Видимо DC-шники решили сильно менять только второстепенных героев... Харли действительно зря так изменили. Ладно там, в BAA и BAC, там симпатичные костюмы были.
О майн гот,что они сделали с Харли?Они же облили каками святое.
Вот такой теперь Deathstroke the Terminator
К перезапуску также подключается Cully Hamner, видать он помогает разрабатывать костюмы персонажей WildStorm
Харли Квин я так понимаю будет "подменять" Пауэр Гёрл.Я имею в виду нужными местами.Не дотягивает конечно, но глубина "декольте" как бы намекает)))
Супермэн и Синий Жук вышли хорошо, Супербой и Супергёрл так себе, Харли просто ужасна.
Я тут прикинул, какие серии буду читать (по крайней мере, поначалу). Пожалуй, больше всего я жду "Superman", "Red Hood & The Owtlaws" и "Nightwing". Почитал бы что нибудь и про Бэтса, но в таком количестве онгоингов трудно разобраться.
Кстати, на Комиквайне выдвинуто предположение, что сценаристом "Супермэна" будет не Моррисон, а Джордж Перез (George Perez) и он же будет рисовать.
Hulk zen.
Харли шикарна, разве что мордашка не особо вышла, но кто на нее теперь будет смотреть. Чем она вам не нравится?
Аполло теперь больше на мужика похож, чем на п****а.
А вот последнего не узнаю.
Последний это Mister Terrific
Жук офигенный.
А что за парень с головой акулы?Он разве из DC? Он в Image United дрался с киберотрядом.
Жук неплохо получился, но хотелось бы увидеть воскрешение Теда Корда.
А сколько еще осталось не анонсированных серий?
Список всех анонсированных серий:
Почтим память серии Red Robin. Никаких слухов о Batman Beyond #1 и JLA Beyond #1. Также нет упоминаний о Уолли Уэсте (если не расценивать Кид Флэша как Уолли). Нет Booster Gold, JSA, Superman/Batman, Adventure Comics, The Spirit, Doc Savage, Secret Six, Gotham City Sirens, Power Girl, THUNDER Agents, Titans, Xombi и Zatanna.
Ждём осени и перезагрузки.
23. Red Lanterns #1 by Peter Milligan, Ed Benes and Rob Hunter.
А есть по ним новости или обложка?
Как и в случае с Зелёными Фонарями, обложки нет.
Мммм... а YJ где? Там же вроде есть комикс. Или он не перезапускается? Или как-то отдельно вообще стоит?
Young Justice - это комикс по мультсериалу. Т.е. не канон.
Secret Six такая хорошая серия, но её нет! Как такое возможно?
Чтож, много интересного нет, например Джея, Терри, так же не понятно, что с другими героями ВС. Но, зная, слабость ДС, а именно их хиппи-стиль, герои никого не убивают и т.д. лучше пусть вс-цев вообще не возвращяют. Не хочу, чтоб из Маджестика сделали слабака Супермена, который боиться действовать грубо и жестоко. Могут сильно испоганить Грифтера, да и Джека чувствую испоганят. Чувствую, что ДС очень сильно испортит героев.
Джей есть)
Какого Джея нету?
Аааа... да, незаметил в списке, и забыл про новость:) Все равно, много чего нет.
Многого нет. А многое - отстой (костюм Тима, слишком много Брюса и т.д.). Но за Колпака и Найтвинга я прощаю им это)
Если оставят Коула и Джека, такими как они есть, я все прощу.
Там же Ли всем заправляет) Он не даст испоганить Грифтера.
Когда Ли был в ВС-е, он там мог сам говорить, что и как. А тут уже подчиняется именно ДС, скажут, сделайте его, хиппи и все.
Именно поэтому Грифтеру во враги записали не людей, а неведомых тварей в людском обличье, которых он будет мочить.
А это скорее всего версия деймонитов. Это инопланетные захватчики, которые живут в человеческих организмах.
А, вот они как хитро сделали - Моррисон пишет "Action Comics", а Перез - "Superman". Интересно, что издатели будут делать, когда всякие никому не нужные серии перестанут окупаться? Мне кажется, заменят их другими, чтобы не менять своё любимое число 52.
Hulk zen.
Тогда они посмеются и вернут всё назад, устроив мне инфаркт.
Жаль, что я не успею увидеть Action Comics #1000
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Уже посчитал выпуски?)
Когда серию начинают с первого номера, старую нумерацию потом всё равно возвращают. Action Comics, насколько я понимаю, закончится после 904-го выпуска, значит в новом томе за 96-м выпуском последует 1000-й. Или за 46-м - 950-й.
Hulk zen.
Вот в мае вышел Action Comics # 900, где Супермэн вздрючил Лютера-бога. До осени успеют выпустить еще максимум штук 6-8 номеров.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Hulk zen.
Знаешь, такое ощущение, что они выходят по настроению. С цифрой я возможно преувеличил, но могут и выпустить 2 номера за месяц. )
Если у DC будет желание, то вполне могут.
Человек не сумасшедший, если он поклоняется Супермэну - сумасшедший тот, кто считает себя Супермэном.
Врядли. Он вроде раз в месяц выходит.
Новая эпическая картинка с Титанами (Кид Флэш не выглядит так ужасно, как могло показаться, костюм Тима всё так же расстраивает меня. Уберите крылья!):
Кид Флэш крут. Коннер на бармена похож