Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2530
- 2531
- 2532
- 2533
- 2534
- 2535
- 2536
- 2537
- 2538
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Knockout
Звёздный Сапфир Фаталити
Загадан персонаж комиксов, а не игры
Дефстроук vs Росомаха.Конечно Дефстроук
вторые,ССВ это не в лапти гадить
Дефстроук vs Росомаха
Дефстроук vs Флеш
Дефстроук vs Токсин
Дефстроук vs Саблезубый
Дефстроук vs Зверь
Два боя за раз.
Учитывая, что ты знаешь, что этот вопрос всякий раз приводил к срачу, то надеятся на то, что на сей раз такого не будет, как миниму очень глупо(что подтверждает мой первый вариант относительно твоего поста, в моем первом посте относительно твоего).
Я надеялся вы обойдетесь на этот раз без трольства
Джим
Меня так радует, что я узнаю о существовании некоторых читателей своего рассказа только тогда, когда они просят продолжение.
Ты провоцируешь людей на это холивар. Причем, это уже не первый раз.
Ясен пень. Ты просто создаешь такой вот вопрос или бой, при этом зная, что в итоге будет холивар и срач, а в итоге просто будешь стоять в сторонке и смотреть, как Нексус с Ульвиаром будут доказывать друг другу одно и тоже уже раз эдак 5-ый.
Дефстроук vs Росомаха
смысл показывать Таноса в концовке, если не планировалось вводить его во второй части? так что ждем битву киноМстителей против Титана
По сути вопрос нормаль ответить нельзя обязательно нужно холивар устраивать. Не я его уставаю но вы
Когда продолжение?
Ты и раньше создавал этот бой, что приводило к глупому холивару, который ничем не закончился. Теперь опять это делаешь. На кой спрашивается фиг?
Ничиго.ИМХО.
Да ладно. Было бы чего боятся. Тем более, давно пора:)
Что плохого в том что если я раньше не получил ответа на вопрос, теперь я его задаю.
он просто новенький
Повторюсь. Ничего пободного. Он и ранее умышленно разжигал холивары на эту тему. Сейчас же человек целенаправленно зашел в давно не посещаемую тему, и умышленно написал бред, для разжигания очередного быссмысленного холивара.
Эй,потише парень, он неадекват а ты успокойся.
Щас сам в бан попадёшь, так ещё может и Хаотика за собой заберёшь. Не стоит так делать.
Во-первых, он не новенький. Он разжигал эту тему чуть более, чем полгода назад. Разжигает вновь и сейчас. Если человек не можт угомониться и понять, что с этим боем практически все решили прийти к общему согласию в ничьей, то тут 2 вывода, либо он идиот, либо он умышленно разжигает холивар, как все мы знаем абсолютно бессмысленный.
x-mas, ты неадекват соответственно иди нах
Он не хейтер,он просто новенький и не знающий о Халке.
Зачем обзываешся Хаотик?
Ты его дату регистрации глянь.