Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2529
- 2530
- 2531
- 2532
- 2533
- 2534
- 2535
- 2536
- 2537
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
все силачи marvel vs все силачи dc Марвел в лёгенькую, у ДС мало чего противопоставить Марвеловским: Халк, Куурт, Рино, Колосс...без шансов
Samurai и x-mas отправляются в бан на неделю.
Был. На выставке, где выступал Говард Старк, показали Джима в колбе.
C праздником!
Он был в "Первом Мстителе"???
А био классное!
Силачи Marvel vs Силачи DC. В общем и целом и в золотом веке, и в СВ, и в БВ, и в во времена до Флешпоинта победит DC, причем без проблем. Если сравнивать современных силачей, то тут победит Марвел.
Одна семейка Суперов чего стоит,ЗБ,ССВ и т.д.
Неправда. DC очень легко, если брать ДФ версию.
И чё?Ты так говоришь,как будто это гарантированно его убьёт.Возможно он умрёт,но учитывая его способности,он от этого должен стать только сильнее.
Марвел в лёгкую, т.к. в Марвел их намного больше.
все силачи marvel vs все силачи dc
используют только физ силу рефлексы и скорость (без магии без богов без ангелов и деманов )
прсто интересно кто кого и кто имено останется на ногаг
С Днём Рожденья! Всего самого лучшего)
С Днем рожденья,желаю счастья,здороввья,денег и все того , что в мире есть.
П.С.Привет,Зокпул.
спасиба
С днём рождения.
Можете успеть поздравить с ДР
Супермен винс.Хотя-бы возмет с собой Халка и полетит на солнце....
DcvsMarvel1988, немедленно открой самую первую страницу этой темы и внимательно прочитай все правила.
"Грязь против Нэмора" - Нэмор.
"Дэдшот против Джокера" - Дэдшот.
"Бэйн и Агент Икс против Карателя и Дэдпула" - любой из первой команды с лёгкостью убивает Уэйда, Каратель, если повезёт, побеждает Бэйна, а Агент Икс - Карателя. Первая команда.
"Разрушитель Миров против Скаара, Корга, Ралка, Куурта"…
да хорошая бтография обожаю сорвиголоову
Ну я.Это лучшая работа Бондурчука.
Бинго
Кто смотрел мультик "Ёжик в тумане"?
Ой, точно, я так хотел упомянуть этот момент, но забыл. Морриссон такой Морриссон.
Потому, что в комиксе это были жесточайшие сливы (особенно с Флэшем).
Только не забывай, что Фрэнк никогда не убивает невиновных.
Народ скажите пожалуйста а почему в бои написано что Дэфстроук победил сам Флеша,Зеленого Фонаря и его команду.А народ говорит когда я писал Дэфстроук vs Флеш Дэфстроук vs Зеленый Фонарь говорили наоборот Что за бред?
Носорог vs. Существо.Носорог,больно уж рог читерный
Возможно, но момент с Бэт-коровой меня убил, после него как-то всё не так серьезно воспринимается.