Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

все силачи  marvel vs все силачи  dc Марвел в лёгенькую, у ДС мало чего противопоставить Марвеловским: Халк, Куурт, Рино, Колосс...без шансов

Samurai и x-mas отправляются в бан на неделю.

· Ulviar → Human Torch / Jim Hammond

Был. На выставке, где выступал Говард Старк, показали Джима в колбе.

· Сова → Human Torch / Jim Hammond

Он был в "Первом Мстителе"???

А био классное!

Силачи Marvel vs Силачи DC. В общем и целом и в золотом веке, и в СВ, и в БВ, и в во времена до Флешпоинта победит DC, причем без проблем. Если сравнивать современных силачей, то тут победит Марвел.

Одна семейка Суперов чего стоит,ЗБ,ССВ и т.д. 

Неправда. DC очень легко, если брать ДФ версию.

И чё?Ты так говоришь,как будто это гарантированно его убьёт.Возможно он умрёт,но учитывая его способности,он от этого должен стать только сильнее. 

Марвел в лёгкую, т.к. в Марвел их намного больше.

все силачи  marvel vs все силачи  dc 

используют только физ силу рефлексы и скорость (без магии без богов без ангелов и деманов )

прсто интересно кто кого и кто имено останется на ногаг 

С Днём Рожденья! Всего самого лучшего)

 

С Днем рожденья,желаю счастья,здороввья,денег и все того , что в мире есть.

П.С.Привет,Зокпул. 

Можете успеть поздравить с ДР 

Супермен винс.Хотя-бы возмет с собой Халка и полетит на солнце....

DcvsMarvel1988, немедленно открой самую первую страницу этой темы и внимательно прочитай все правила.

"Грязь против Нэмора" - Нэмор.

"Дэдшот против Джокера" - Дэдшот.

"Бэйн и Агент Икс против Карателя и Дэдпула" - любой из первой команды с лёгкостью убивает Уэйда, Каратель, если повезёт, побеждает Бэйна, а Агент Икс - Карателя. Первая команда.

"Разрушитель Миров против Скаара, Корга, Ралка, Куурта"…

· cghhg → Daredevil

да хорошая бтография обожаю сорвиголоову

 

Ну я.Это лучшая работа Бондурчука. 

· hallas → Загадки

Бинго

Экстремист (назовем так того террориста, что испытал Экстремис) vs. Дефстроук Таскмастер vs. Б1М в трениках.

Кто смотрел мультик "Ёжик в тумане"?

Ой, точно, я так хотел упомянуть этот момент, но забыл. Морриссон такой Морриссон.

Потому, что в комиксе это были жесточайшие сливы (особенно с Флэшем).

· Ulviar → Punisher

Только не забывай, что Фрэнк никогда не убивает невиновных.

Народ скажите пожалуйста а почему в бои написано что Дэфстроук победил сам Флеша,Зеленого Фонаря и его команду.А народ говорит когда я писал Дэфстроук vs Флеш Дэфстроук vs Зеленый Фонарь говорили наоборот Что за бред?

Носорог vs. Существо.Носорог,больно уж рог читерный 

но есть очень хорошие моменты

Возможно, но момент с Бэт-коровой меня убил, после него как-то всё не так серьезно воспринимается.

Загрузка блока премьер